Прочее о здоровье и красоте

Многие ли люди красивы, на ваш вкус?

В данном конкретном случае имеется ввиду внешность. Вопрос ещё можно сформулировать так: насколько часто вы видите красивых людей противоположного пола и каково, по вашему мнению, большинство?
Красивых людей очень мало, как женщин, так и мужчин. По крайней мере я таких не встречала. Одни уроды кругом.
Александра Видянова
Лучший ответ
для меня красота-это порода.. Иногда даже человек внешне красив (правильные черты лица, волосы красивые, телосложение), а вот какое-то впечатление, что собачка дворняжка. Причем я даже толком не объясню понятие *порода*.Но таких людей очень мало. Большинство милы и симпатичны.
Лилия Смулка
*жанночка * Порода. Когда из поколения в поколение богатые мужчины женятся на моделях, или типа того, едят правильную пищу, лечятся у дорогих врачей, ничего тяжелее кошелька не поднимают, и находятся в полной уверенности, что главное, что все остальные беспородные дворняжки? Так это банальная селекция, так морковку нового сорта выводят. А если для Вас это действительно красота, то мне Вас жаль.
Лилия Смулка А морковка-это не порода,это сорт..Себя лучше пожалейте с вашим убогим мышлением.
Откровенно уродливых девушек давно не видел. Старушки встречаются чаще. Только, вряд ли, они виноваты в этом. Попробуем дожить до их лет?
Думаю, что красивы могут быть все.
Мариан Сона
Слушайте! Как у Вас тут все серьезно! И в каких городах Вы только все живете, и по каким улицам ходите? ! Я каждый день встречаю КРАСИВЫХ людей! Каждый! Как мужчин, так и женщин! Иногда даже хочется быть на кого-то похожей, я, конечно, имею ввиду девушек, хоть сама и не отличаюсь страшнотой=)))

P.S. Добрее быть надо! =)
Саша Федько
Карпушкина Наталья Доброта - это прекрасно, но... =) Видимо, это дело вкуса, кому-то нравятся многие, кому-то не многие. Увы, я тоже редко вижу красивых (лицом, не просто телом) девушек, а в парнях ничего не смыслю - для меня они все абизяны ужасные.
P.S. На доброте это плохо не отражается.
Да, конечно, для меня красота- это совокупность и телосложения, и черт лица, и одежды, и прически. И когда все удивительно гармонично- то вот самое оно.
Но все же часто некоторые люди цепляют какой то своей одной необычной чертой.
Много, даже очень. Иногда есть желание клонировать себя.. . Раз 300.
У каждого свое мерило красоты но я считаю что большинство людей на планете красивые.
Анна Березина
Карпушкина Наталья Здорово, наверное, на Вашей планете!
Большинство "наштукатуренных" дурнушек, настоящих красивых девушек мало