Прочее о здоровье и красоте

вот беда! как быть красивой дома? вопрос внутри!

у брата новая девушка! ей для того чтоб выглядеть хорошо ничего не требуется! нацепит с утра его рубашку и ходит аки модель по дому! БЕЗ МАКИЯЖА! а я....чтоб меня заметно стало, мне нужно хотя бы брови нарисовать! (она то брюнетка) но не хочу пользоваться косметикой каждый день! хочу перманентный макияж но это только месяца через три возможно! а как можно выглядеть дома на +5???
Zhdu_Kpu Bazalt
все зависит от типа внешности
я тоже как и девушка вашего брата-встала и уже свежая и яркая, а у меня есть пара подруг-которые встают на час раньше и сидят в ванной-красоту наводят, я без косметики без слез не взглянешь
перманентный макияж очень может помочь в таком случае
Виктория Волкова
Лучший ответ
А почему ты думаешь что короткие кудряшки будут неприятны твоему МЧ? Может ему это очень нравится?
Я вот больше 20-ти лет с мужем живу, он меня утром видит конечно не в лучшем состоянии, но и не думает уходить из-за этого.
Главное - не ходить дома целый день непричесанной, в рваных халатах и стоптанных тапочках, или вообще весь день в ночнушке (бывают и такие дамы) .
Просто чувствуй себя настоящей женщиной и этого будет достаточно.
Ми
Мила
а вы что с братом - в близких отношениях? зачем ОН вас должен замечать? если нет - найдите себе мужчину !
Zhdu_Kpu Bazalt живем вчетвером, две пары, моя и брата! мне не нужно чтоб брат замечал! мне нужно чтоб я себя замечала когда мимо зеркала иду!
у мужа своего будущего будишь выглядеть в бикини хороше
Kate **********
вы сами ответили на свой вопрос-перманентный макияж, нарощенные ресницы и цвет волос тоже имеет значение
вставать раньше всех, не нужно краситься, а просто выглядеть свежо, чисто и опрятно
Vita Starostina
Высыпаться - это самое главное! Льдом мордашку поутрам протирать, естественный лёгкий макияж (по своему цветотипу) , улыбка на лице и добрые глаза)))) )
А перманентный макияж - это не всегда решение проблем. Брови, напрмер, чаще всего видно что нарисованные.... Мне лично не нравится. А вот глазки слегка сделать перманентную подводку между ресничками можно. Красота - это в-первую очередь обаяние, а обаяние - от уверенности в себе)))