Прочее о здоровье и красоте
Можно ли в домашних условиях подтянуть и разгладить кожу лица
Если можно, то как? Антивозрастное не советовать - я еще молодая
смотреть передачу Жить здорово - советы от Малышевой - есть рыбу лосось, пророщенную пшеницу, на ночь густо крем, здоровой образ жизни. Мне помогло, соседи очень удивились переменам
Конечно! обычными прищепками, распологаешь, в зависимости от предполагаемого результата на пару минут в день.
1)стягивающая: взбить белок в густую пену, добав. борной воды (3ч. л.) и нанесите на лицо-20мин. 2)утром умываться минер. водой или лимонной (1ст. воды+1ч. л. лимона).; протирайте коркой от огурца в любое время 3)для увядающей кожи: сварить картофель в молоке, смешать с медом-нанести на 20мин. Смыть негазир. минер. водой. Эффективно после нескольких процедур. 4)Омолаживающая: яич. желток+0.5ч. л. тёмного мёда, 3-4капли раст. масла, 10кап. лимон. сока. -взбить в пену и добавить 1ч. л. овсяных хлопьев. Нанести на 20мин. Питает, регулирует водный баланс; 5)От морщин: Желток разотрите с 5ч. л. отрубей, до пастообразной массы и добав . 1ч. л. воды. наносят только на кожу, где морщины на 1 час. Смыть тёплой водой. Удачи. А крема, хоть и дорогие-не лечат. Временный эффект пока мажешь.
С помошью хороших кремов. От некоторых заметно подтягивается кожа... Например из серии Аяулым (это в Казахстане). Также маски из фруктов помогают
Попробуй яблочный или виноградный уксус, они продаются в продуктовых магазинах. Протирай им лицо на ночь, после умывания, через некоторое время, примерно через полчаса смажь детским кремом. Немного щиплет, правда. Эффект химического пиллинга в домашних условиях.