Прочее о здоровье и красоте
Не дорогая стоматология в Москве?
Не дорогая - характеристика не главная, хотя такая есть. А главное, качество высокое, отношение внимательное, и врачи всех профилей. Называется моя клиника "Кредо", которая работает 18 лет. И довольна ими. Вот адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. В свое время пришла туда по рекомендации родственника, теперь сама рекомендую.
Нет
я сама сейчас столкнулась стем, что впереди разрушился зуб и надо ставить коронку выбрала клинику около дома и очень довольна, коронка металокерамика + вкладка металическая + расплобировка канала и плобировка другим материалом . Итого 12800 рублей. если вас это устраивает запишите номер 387-2854
Ну и у вас цены в Москве у нас в Новокузнецке я пломбу поставил световую в хорошей частной клинике за 700 рублей
Скажем так, не дешевая, но с нормальными, адекватными ценами. Ну и то, о чем в таком случае не торгуются - это качество, профессионализм. Такая клиника есть. Называется "Тридент Юг". Координаты: ул. Старокачаловская, 6, метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского", жилой комплекс "Синяя птица", телефон +7 (495) 713-11-34 (каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru
Клиника " Academic Dentistry" - загугли! Лечусь .. все ок! Правда Бинес уровень цен !