Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте хорошую и недорогую стоматологию в Москве или ближайшем подмосковье. Заранее спасибо
Есть хорошая. Называется Называется "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей. Цены вполне адекватные. Но главное, все делают хорошо, и относятся по-человечески.
В Москве цены однозначно дороже, чем в Подмосковье. Я живу сама в Москве, но по всем вопросам с зубами я езжу в Королев, туда и добираться удобно и клиника доктора Разуменко мне очень нравится. Цены приемлемые, оборудование новейшее, я даже в столичных клиниках такого не видела и отзывы о врачах хорошие. Я у одного лечусь, но знаю, что там все профессионалы работают. Ссылку не буду оставлять и так без труда их в интернете найдете, если захотите.
Правильный ход. я тоже искал в Москве, а нашел в подмосковье. Называется клиника «Консилиум Дент». Добираться от города туда всего 20 минут. Это Реутов, улица Октября, 24. Сайт www.consilium-dent.ru. Команда медиков профессиональная, отношение к пациентам доброе. А это так важно, когда болит и боишься стоматологов. Когда болеть перестает, задумываешься, а сколько тебе все это счастье будет стоить? Но и тут приятно: цены ниже средних московских. Так что рекомендую без зазрения совести.
Рекомендую стоматологию "Комфорт" по адресу: г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39 а. Лично мне эта стоматология действительно понравилась, потому что здесь работают нормальные специалисты, нет длинных очередей и недорого. Зубы тут лечил пару месяцев назад. Остался доволен, поскольку вылечить получилось всё без проблем. В общем, рекомендую эту стоматологию.
" Academic Dentistry" - загугли !
Как то неудобно себя рекламировать но всё же www.2274577.ru 8 495 227 45 77
Я обращалась в клинику "Специалист". Она находится по адресу: мкр. Новоподрезково г. Москва, ул. Синявинская, д. 11, к. 8. Постоянно здесь лечу зубы. По ценам здесь более-менее умеренно, и лишнего ничего не навязывают, все по делу. Лечила как с анастезией, так и без, врач аккуратный, вежливый, в кабинете светло и уютно. Атмосфера доброжелательная, постоянно меня выручают.
Рекомендую вам стоматологию комфортных цен по ул. Академика Бочвара, 6, Москва