Прочее о здоровье и красоте
кто то знает не дорогие но качественные стоматологии есть в москве или подмосковье?
обошел несколько не особо понравилось где то цены высокие где то врач не может надеть перчатки при осмотре... а нам и пломбы надо и коронки и импланты... или сейчас просто везде дорого стало ?=) 18 тыс за коронку +вкладка+работа это норм цена?
недорогих в москве нет. ездят в тверь рязань и тд
Демьянова Надежда
глянул цены примерно такие же не вижу особо разницы
Недорогие и качественные... Вопрос очень философский и растяжимый. А такие в природе вообще существуют? Начать надо бы с этого. И только потом локализовать географически. Потому что цена и качество с точки зрения разных людей квалифицируются очень различно, тем более взгляд на их разумное сочетание.
Демьянова Надежда
я же привел в вопросе пример с ценой вы не читаете что ли ?
Сходите на консультацию к Гаврик Сергею Александровичу в клинику доктора Разуменко, на Пионерской улице. Это самый чудесный доктор, которого можно встретить во всем Подмосковье. Уровень компетентности, отношения к профессии и пациенту - запредельный по меркам региона. Кариес ваш точно будет вылечен, причем за очень вменяемые деньги!
А в каком районе живете? Если Подмосковье, то могу свою стоматологию в Королеве посоветовать, на Пионерской стоматологическая клиника доктора Разуменко. У них как раз скидка была на металлокерамические коронки, можно позвонить уточнить, идет она еще или уже закончилась. Я пульпит лечила там, мне очень понравилась клиника, обслуживание хорошее и цены доступные.
Демьянова Надежда
посмотрел цены. дорого.
Отделение стоматологии в АО "Медицина", не могу сказать, что недорого, но цену свою оправдывают качеством. Лечусь у них около двух лет)
Отлично подойдет стоматология "Комфорт" по адресу: г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39 а. Если действительно хотите без проблем заняться лечением зубов, то обращайтесь в эту стоматологию. Я не просто так ее рекомендую, потому как у меня самого были серьезные трудности с зубами, так что пришлось уже лечить их. В этой стоматологии все зубы привели в порядок.