Прочее о здоровье и красоте
Чтобы Вы выбрали - Москва или Подмосковье?
Чтобы вы выбрали жить в Москве в малогабаритной квартире, с неблагоприятной экологией (шум города, выхлопные газы машин и т.д.). Либо в ближайшем Подмосковье (10-15км от МКАД), в просторной квартире, с красивым видом из окна, лес, парк, при этом, работая в Москве и до ближайшего метро 30-40мин. на транспорте. Отвечайте обоснованно.
если есть, кому кормить, то, конечно же в Подмосковье- Москва суетной город. Но в Москве больше возможности для работы.
Но всё равно- жила бы в Подмосковье, а московскую квартиру сдавать можно!!!
Не, лучше подмосковье. В Москве жить - с ума сойдешь от бегов и понтов...
только Москва
я всегда жила в Красногорске, и оченьлюблю зджесь жить . до центра Москвы на электричке, быстрее, чем из Бутова например . Но квартиры, я бы не сказала, что много дешевле
выбрала бы Москву-из расчета того, что в снегопад по Москве однозначно домой доберешься, а вот с метро до дома в подмосковье транспорт может не ходить...
я в Люберцах живу и работаю - в Москву ни за какие коврижки не поеду жить и работать
я бы выбралд ОМСК!! ! экология замечательная, транспортных проблем как в Москве не бывает, в каждом районе парк, через весь город течет 2 реки
Я сама из Луганска, но однажды я побывала в Подмосковье. И влюбилась в эти огромные сосны, в этот воздух, в эти теплые улыбки жителей Подмосковья. Наверное если бы мне пришлось выбирать я б не задумываясь выбрала этот район.
Ни то ни другое. Багамы))
По сути, Юлия, вы расписали страшилку (про Москву) и сказку (про Подмосковье)
Если вас не раздражает долгая дорога, то лучше Подмосковье)