Прочее о здоровье и красоте

Как классно и за немного сеансов загореть в соляри? Какие крема лучше выбрать?

самые дорогие.
Надежда Водивашева
Лучший ответ
Со специализированной косметикой загар получится более насыщенным, глубоким, а времени понадобится гораздо меньше, чем без такой косметики.
Для соляриев существуют препараты трёх типов:
- первыми используются проявители - они помогают запустить процесс получения меланина,
- когда у Вас уже появится базовый загар, нужны активаторы - они увеличивают интенсивность полученного загара,
- заключительный этап - закрепители - они закрепляют загар, смягчают и увлажняют кожу.
Кроме того, профессиональные средства для загара различаются по степеням: I степень для начального загара, II степень для более интенсивного загара, III степень для углубления загара и IV степень для укрепления загара и ухода за кожей.

А выбор косметики для солярия - очень индивидуальное дело. Как и при выборе любой другой косметики, что подходит одному человеку может совершенно не подойти другому. Пробуйте. Благо - выбор сейчас огромен.
Я, например, пользуюсь продукцией Tannymax. Во время сеанса - лосьоном Bikini Beach или маслом Jelly Kisses Super Tanning Butter, дома - лосьоном Moisturizer Apricot.
Сейчас хочу попробовать Devoted Creations. Слышала очень много положительных отзывов об этой марке.
Вера Медведева
обзательно нужно защищаться изнутри - Экстракт винограда, витамин Е, витамин С, цинк и селен препятствуют образованию в коже свободных радикалов, которые образуясь в клетках кожи вызывают окислительные реакции, что приводит к ускоренному клеточному старению. Порошок куркумы и бета-каротин способствуют образованию стойкого, ровного и красивого загара. Эти компоненты предотвращают развитие солнечных ожогов и покраснение кожи.
Можете искать компоненты сами, а лучше - готовый продукт Нейче тан . Я недавно купила, планирую походить в солярий, т. к. в Питере солнца очень не хватает!
Оксана Коваль
если к коже хорошо "пристает" загар, то сеанса за 3-4 будешь смуглая, а если нет - то никакие крема не помогут)))
Кожа у тебя светлая как я вижу... если загорать быстро можно стать красным помидорчиком) Сходи первый раз 5 минут через день на 10 минут, после этого, как краснота спадет (дня три или два) сходи еще на 10 минут, ну или 15. Крем мне больше нравится разогревающий с бронзатором, но некоторые его не переносят (он очень разогревает) . Шоколадный загар мне не очень, лучше бронзовый, красивее смотрится. Из бронзового мона в шоколадный загореть, а наоборот нет, ну в общем ты придешь в солярий - тебе там все расскажут, спрашивай у них, не стесняйся) После загара обязательно бери крем, не жалей денег. Он очень увлажняет, как никакой другой. Желаю тебе красивого загара ;)
Все зависит от типа кожи. Крема тоже лучше подбирать в соответствии с типом кожи и ее "подготовленностью" к загару. В некоторых сериях кремов есть обозначения от 1 до 5, следовательно 1 - для совсем беленьких, ну и 5 - для смуглой кожи.
Мне нравятся крема Soleo и Emerald Bay.
Ulbosin Joldasova
Лучше пить морковный сок, он даёт насыщеный загар и зелёный чай
Лучше не ходить в салярий... Открываются раковые клетки... и можно заболеть раком....