У меня 170.
Для девушек - 160-170
Для парней - 175-185
Прочее о здоровье и красоте
Какой у тебя рост? И какой рост ты считаешь нормальным? (и девушки и мужчины))
Мой - около 190, точно не знаю. не мерил)) , Всегда славились и были хороши высокие парни, стройные спортивные, а девушки чуть ниже. но мы рост не выбираем, Это уж как пойдет дело в организмеФ, в строении, обмена веществ, котроые влияют на рост. А так, не считаю что рост как то сильно гооврит и сказывается на человеке, конечно не совсем эффекттно смотрится когда парень ниже девушки и причем бывает намного, но любовь не выбирает, главное на что способен этот челвоек с таким ростом. Как там говорится - маленький, да удаленький, или мал золотник да дорог. Главное чтобы это рост не мешал отношениям. Есть личночсти которые категоричны в выборе роста. У меня нет определенных цифр - я читаю что все таки парень должен быть поаыше девушки или наравне, а там уж как судьба и жизнь столкнет эти души. Если уж влюбишься и полюбишь, то о росте и забудешь
У меня 1,76. Считаю его самым нормальным. Для мужчин нормальный рост не ниже 1,88. Ниже я считаю коротышки. Высокие и стройные люди с длинными ногами всегда красиво. Особенно девушки.
у меня 168.
Для девушек - 162-172
Для парней - 175-185
Для девушек - 162-172
Для парней - 175-185
Я 165
А парень соответственно должен быть выше
от 175 ...до бесконечности)))
166 rost Venery
Мой рост 172, считаю для девушки нормально)) ) Хотела бы до 175 дорости)) ) мечта детства))) )
Парни нравились раньше такого же роста, как я, но вид был не очень, всё-таки больше люблю когда парень выше) А еще и каблуки хочется одеть)) )
Так что мне нравятся парни за 180))))) Стройные, а то высокие сутулятся часто, это плохо ((
А вот парням среднего роста (170-180), по моим наблюдениям, часто нравятся высокие девочки))) ) Да и некоторым высоким девушкам нравится, когда парень ниже)) ) в этом есть что-то милое:))) )
Я считаю нармальным ростом такой, чтобы, если это девушка, я смотрела прямо перед собой и видела ее лицо, глаза) А если парень, чтобы, стоя на каблуках и смотря перед собой, видела его губы *___* А если босиком, то очень мило целоваться, стоя на носочках:)))
а у меня 174 см и я не жалею
170.от 145до 190 для ж, от 160до 200 для м. но мне нравится: ж от 160 до 180,м от 170 до 185.
165, не комплексую....
Для каждого свое понятие о нормальном)) ) Меня устраивает мой рост - 164см)
У меня рост 185 см. Нормальным для парня считаю рост 160-165 см, для девушки 160-165 см
мой 178
норма, для девушек, 170
а парни 185) и точка
норма, для девушек, 170
а парни 185) и точка
Я 160 см.
У девушек 160-170, у парней - от 170 до 185.
165 мне очень нравится
Нормальный. Браки с парнями почти одного роста считаю явлением ненормальным.
Дуйтесь хоть лопните, кто уже вышел.
Пацан должен быть высокого роста. И с мускулами!
Дуйтесь хоть лопните, кто уже вышел.
у меня 181)))))))всем девушкам нравиться мой рост и я уверен, что и тебе тоже такой нравиться))
166 (последних лет пару думала, что 164, ан нет, выросла оказывается! )
Думаю рост любой нормальный - просто он будет или средний, высокий, низкий, а ещё выше среднего и ниже среднего.
А очень высокий и очень низкий - это уже не норма.
Лично мне нравится у парней 169 и до 190 (5), а у девушек 166+- 10
мерь ленейкой я перед тобой на фото.
200 см рост у меня, для девушек 175-185 норма для парня 190-203