Прочее о здоровье и красоте

задержка месячных на 2 дня...вот как сделать так, что бы они начались...?

подожди неделю
если не начнутся сами - к гинекологу
задержка на несколько дней это не то чтобы нормально, но периодически бывает у каждой особи женского пола по разным причинам

у меня один раз после гриппа на 2,5 недели задержались, я уже буквально записалась на прием на следующий день - и начались утром
Mariam Poghosyan
Лучший ответ
Мозги нужно иметь для начала
как ни странно, секс помогает. Выделяется большле количество гормонов, что стимулирует сокращение матки. А вообще 2 дня-ни срок, недоел, переволновался, переболел и т. п. -выливается в задержку. Наберитесь ьерпения и не думайте об этом-тут оно и нагрянет
Так-то тест сделать, если была возможность забеременнить.
А вообще лучше не вызывать искусственно. Плохо ведь влияет.
Мамина До4А
у меня и на неделю опаздывали, такое бывает когда организм подвергается вредному воздействию
стрессы или акклиматизация после поездки
Неужели так хочется по кровоточить?.. .
Мне казалось менструальный цикл это далеко не самое приятное что может быть у женщины...
расковырять
Айжан Жадаева
к чему такая спешка?) )
только ждать... .
как вариант физ. нагрузки... .
если конечно нет никакой причины для задержки)))
Вера Иванова
а-а-а-а-а- это ЗАЛЁЁЁЁЁТ, я смотрю ты ещё совсем молоденькая так что не кипишуй, быть может организм твой "НАСТРАИВАЕТ СИСТЕМУ", У МОЕЙ НА НЕДЕЛЮ ОПОЗДАЛИ И ЧТО, ВСЕ НОРМАЛЬНО - МАЛЬЧИК, шутка!
Елена Сологуб
Mariam Poghosyan в принципе слова правильные, но, если речь уже идет о задержке - значит, определенный цикл уже выработался и по сути ни о какой настройке речь уже идти не может
Если не беременность, то витамин "Е" в капсулках, мне помогает, хотя его и беременным прописывают, так что если это беременность, то противопоказаний по приёму "Е" нет. Если не дождешься М. срочно к врачу.
растолкать))))
ждать надо -.-
если есть риск возникновение беременности-к врачу
2 дня - не задержка :) если прям так страшно - сделай тест.
а вообще задержка до 10ти дней - норма, тем более в период начала жарких дней и сессии.
Покачай пресс, попарь ноги в горячей воде - мне помогает :)
В наше врема это запросто бывает! Врачи говорят задержка на 1,2 месяца-это нормально, тем более лето-жара. Много факторов которые могут влеять на задержку (продукты, климат, нервы и т. д.)
Марина А.