Прочее о здоровье и красоте
из-за чего бывают искры в глазах, что там в глазах происходит?
у меня такое было. врачи сказали что в мозг кровь не успевает приливать. это обычно происходит когда встаешь или садишься и тд
была у миня такоё ,риальна искры из глаз пасыпалися, када мине апляуху л адин чел, аж галава на бок свярнулася . Я думкаю, ента разрыв нервнах аканчаниёв, а ясчо я думкаю, чта люд, каторай умират .енти аканчания видить в мазгу, вот тябе и белай тоннель . Тока у них физиалагичиски нервнаи аканчания разрывалися, типа, ат балезн, ат старасти, а у мяня миханичаски, ат резкава ваздействия на спакойнаи нервнаи аканчания удара, в том мести ани разарвалися .Но я ни учонай и ента чиста маё придпалажениё .
Катя Максимишина
кашмар какой!!! О_О
как в голову "засветят" тут искры из глаз и засветят)) )
нейроны пришибленные так сверкают)))
ой, не знаю не освещали слава Богу мои глазоньки эти искры, но думаю. что если кто-то хорошо засветит в глаз. вот тогда салют из глаз и полетит. Ну я тож не ученый. а музыкант. , т. е. человек творческий и могу только представить эти искры, тем более что только вчера вечером наблюдала салют в небе. Это в нашем прекрасном городе был праздник Сабантуя!! !
Ну наверное также красиво и искры из глаз летят! Но смотреть не хочу-ни-ни!
А ты попроси кого нибудь тебе по голове двинули, вот и узнаешь что происходит, а так на словах трудно объяснить.