Прочее о здоровье и красоте

Загар. Я слышала,что получается отличный загар если использовать обычное подсолнечное масло.Это так?

Люди не разбираясь отвечать лезут.. . Конечно, правда. Масло, любое, создает эффект микролинзы, что усиливает загар. Можно использовать любое растительное. Масло задерживает влагу в коже, патает витаминами. Я люблю оливковое, или жожоба + пару капель эфирного масла иланг-иланга для закрепления эффекта. Если подсолн. , то не рафиниров. , в нем больше витаминов. Лучшая косметика - природа! А кто пишет про спец. средства и "экономию": 1. Почитайте состав масла для загара. В хорошем вы увидите растительное (любое) , в паршивом химию, чтобы удешевить продукцию и продлить срок годности, тк натур. компоненты долго не хранятся, масло становится прогорклым. 2. Если использовать масла типа жожоба, миндальное или персиковых косточек, то покупной крем будет дешевкой, по сравнению. Пользуйтесь и убедитесь сами! И еще, витамин Е, входящий в состав ЛЮБОГО растит. масла защищает кожу от свободных радикалов, коими изобилуют места подсолнцем и солярий, как следствие Вы сохраняете молодость кожи.
Дарок Жанка
Лучший ответ
Поджаришься на подсолнечном масле! ! Для этого существуют специальные кремы. Не экономь на здоровье.
НЕ
Навеки Его
лучше масло для загара
Нет, солнцезащитные средства есть разной консистенции (крема, эмульсии, молочко и др) , есть в т. ч. специальные масла для загара.
Svetlana Jomiru
вряд ли это правда, только вероятность обгореть увеличивается
Юлия Sak(Шевчик)
ктото подстебнул вас )))))))))))))попробуйте нам потом раскажете
в какой то степени это правда, так как масло задерживает тепло

я и мои подруги раньше, лет в 16 ходили загорать и мазались маслом подсолнечным и потом очень загорелые были))) )
но сейчас я пользуюсь маслом для загара с мин степенью защиты
еще пивком можно