Прочее о здоровье и красоте
Комплекс маленького пениса, подскажите, заранее благодарен
Так по порядку - 24 года. рост 169 вес 174, спортивен, вынослив как лось. Итак имею в распоряжении 12 см пенисной плоти. Была девушка, прожил с ней 8 мес, но загвоздка в том, что она подтвердила мои опасения. В итоге началась неуверенная эрекция ( ляпнула что-то не то про пенис, не помню точно), отношения разваливались. Ушел в спорт по самые пятки, когда сошлись снова - жахнул её как машинка "зингер". Вроде все было хорошо и все нармолизовалось, но по случайному опять что-то ляпнула и эрекция пропала совсем. Разошлись. Чичас вроде всё востанавливается. теперь ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ- ГДЕ НАБРАТЬСЯ ОПЫТА? шалавы игнорируют, проститутки не вариант - зачастую у них ведра. Хочу компенсировать умением да опыт нужен... Удачного дня народ=)
Что для вагинального, что при клиторального оргазма длинный и толстый не обязательны. Точка G находится почти у входа в вагину. Просто нужно быть чуточку внимательнее к партнерше в постели, изучать, что ей больше нравится и как, прилюдию удлинить стоит, чтобы хорошенько разогреть ее (это очень важно) . И правильно выбирать позу, конечно. Например, не стоит использовать в этом случае позу, когда женщина спиной к партнеру.... Вообще-то, и ей стоило бы потренировать мышцы промежности, да и тактичности научиться...
Женщинам большой необходим прям по двум причинам: либо тип оргазма у неё вагинальный (а не клиторальный как у подавляющего большинства) и тут уж ничего не попишешь.. . Либо просто в голове такая трабла что типа меньше 20 это все *уета, в принципе это поддается лечению.) ) А во всех остальных случаях 12 вполне нормально. По мне так самое то! Опыта набраться?. . Ну чем смогу...)
твоя девушка-просто невоспитанная дура!
хе-хе.... есть операции по увеличению груди.... может, и конец увеличат?...
хм... Это бида. Знакомится с новыми девушками и постараться не комплексовать, алкоголь + виагра должно помочь.
дело не в сантиметрах, а в твоих комплексах. у каждого есть комплекс даже у меня ( я худенькая и мне ненравится как торчат мои косточки) забудь про комплескы ты спортивный парень, а дувушкам это нравится)))))))