Прочее о здоровье и красоте

почему мужчины такие наглые???

все требуют красавиц, чтобы и сиськи не меньше 3 размера, подтянутая попа, ноги от ушей, молодая стройняшка, смазливая на мордашку чтоб была. и это требуют мужчины с отвисшем пузом как у пингвина, на лицо чуть смахивают на обезьяну, недалекого ума, но такие запросы ахринеть!!!!почему мужики не следят за собой, в отличии от нас??? прежде чем требовать что то, не лучше ли на себя в зеркало взглянуть хотябы???
ну, не все, не все...: -)
Тамара Адаменко
Лучший ответ
Посоветую тебе клин клином вышибать: ПРОХОДИТЬ МИМО мужиков алкоголиков, наркоманов, матерщинников, тех кто груб, неаккуратен и не следит за фигурой!
Да, они прекрасно понимают, что к 35 годам нормальных свободных для брака мужиков только 1:100, остальные женаты.
Ну так и не соглашайтесь на всякое гавно! Живите для себя! Поверьте можно распрекрасно и без мужика обойтись!
А собственно он вам завеем нужен мужик этот?
- для секса? Ну тогда раз в неделю как горькое лекарство пользуетесь недоделанным любовником-уродом и потом выгоняете его взашей, что бы не нудил про не те ножки!
- если нужен отец ребенку? То в России это сделать практически НЕВОЗМОЖНО! Ориентируйтесь на иностранца у которого жуткая любовь к детям!
А про себя мужику (любому) надо пояснить, что ты жуть какая красивая и это ОН ничего не понимает и это ОН тебе НЕ нравиться и это ОН может быть свободен и искать идиоток с гламурной внешностью, что согласятся иметь дело с крокодилом бесплатно!
А ты его, когда он в декрет уйдёт, кормить 3 года будешь?
Настя Фроле Так жена не отдыхать в декрет идет. А общего ребенка растить. Если вы думаете, что это легко. попробуйте. + все домашние дела. Да легче работать.
Боюсь, что Вы перепутали причину и следствие. Это мы сначала из-за них стали друг с другом соперничать, а они и загордились. Но, положа руку на сердце, коллектив у меня состоит из настоящих и ЖЕНЩИН и МУЖЧИН (никто ничего ни с кого не требует, любят и уважают друг друга).
Ольга Ефимова
злые ведьмы-то за собой следят? ух
Irina Shyrokova
да! да! Как вы правы!! !
Молодые парни ещё куда ни шло, а вот это.. . ЭЭххх! ! ))
Мария Королёва
а бабы требуют бабла, хоть и некрасивые, толстые с бородавками и с выбитыми зубами, а денег требуют всегда, и ищут себе побагаче. прежде чем требовать что то, не лучше ли на себя в зеркало взглянуть хотябы!!!
Какова сама - такова сума )). Будешь красивой и ухоженой такой и муж будет - ну а наоборот то не жалуйся ,
Я слежу за собой и ничё не требую)
K;
Karandashova ;3
Irina Shyrokova и поэтому ты никому не нужен
Не еби мозги
Екатерина Новоселова даже и не думала, я выражаю свое мнение