Прочее о здоровье и красоте
Вам больше нравится быть светлой или загорелой...?
Есть знакомая девушка у неё светлая кожа от природы..так вот она не хочет загорать ВООБЩЕ,поэтому старается меньше прибывать на солнце и постоянно прячется от него..Я сама тоже светлая но летом превращаюсь в смуглянку))))Мне это не очень нравится но я немогу ходить и прятатся от солнца.))))А вам как больше нравится?
несомненно в этом что-то есть.. .
всегда именно за это и нравилась Николь Кидман.. .
на фоне ширпотребно-загорелых в солярии артисток.. .
она смотрится как настоящая аристократка.. .
тем более все счас как идиотки не загорают а горят.. .
на сильно-радиактивно-пекучем солнце.. .
не заботясь ни о здоровье ни о красоте.. .
а как куклы Барби.. . все под одну гребенку.. .
до чего дошел мир в своей глобализации.. .
негры осветляются и распрямляют волосы.. .
а белые.. . загорают до черноты и увеличивают губы...
мне загорелой быть больше нравится
Я за загар! Летом надо загарать, а не в подвале сидеть! Смуглянки-красотки рулят, а снежные бабы только зимой хороши!
а мне нравятся загорелые девушки.
Только если это гармонично смотрится на ней. Ясно понятно, что пережаренная блондинка это ацтооой. На блондинках сильный загар смотрится вульгарно.
А вот кареглазая брюнетка смотрится куда эффектнее, когда она загорелая.
Просто это дело вкуса)) )
На ком то загар смотрится красиво, на ком то как на африканском рабе. А иногда так называемая аристократичная бледность смотрится как анемия. Смотришь на эту самую аристократку и думаешь, а ест ли она, а спит ли она хД
Главное чтоб кожа ухоженной была независимо от её цвета. А загар - это дело вкуса уже.
Просто это дело вкуса)) )
Болезненная бледность или солярный загар - даже не знаю что хуже. Я загораю только потому что загар - лучшее средство от прыщиков. Когда кожа становится здорового цвета (у каждого он свой) - значит достаточно. Хотя если бы у меня не было проблем с кожей я бы предпочла ходить с "фарфоровой" кожей)
Мне дня хватает, чтобы загореть сильно. Это бесит. По мне так лучше бледной ходить.
Светленькие больше)
Сама такая, не люблю загар
Мне загорелые нравятся! Не так уж сильно, как куры-гриль из солярия.
Но морской загар, по-моему, самый красивый.
молодец. перебор с загаром выглядит тошнотворно.
блин, мне нра загар в солрии, но до светло-золотистого цвета токо, чтоб не чернь какая-то была и не краб, а просто чтоб легкое золото было... имхо
А я хочу этим летом загореть сильно)
Только на море, чтобы загар был красивый, морской.
не люблю загорать вообще))