Прочее о здоровье и красоте

Как вывести человека из запоя

Человек пьет 10й день не просыхая. В наркологию вести не вариант. Кто с таким сталкивался поделитесь советами, что делать чем отпаивать, какие лекарства давать. Шутников и юмористов прошу идти на хер, не до ваших дебильных высеров.
давать комплекс витаминов. Есть еще рецепт - настоять 10 дней в 250 граммах алкоголя корень любистока и два лавровых листа и дать выпить - все равно пьет. Пить на месяц перестанет, но в это время надо давать повышенную дозировку витаминов - С, магний, группы В, и прочее. Витамин С в дозировке 2000 мг, в комплексе, но надо чтобы это было во время еды и много много воды - разъедает ЖКТ. Хорошо подходит драг бомба, если найдете ну и сеансы с областью психо. Да еще надо заставить гулять рядом с деревьями - в парке, в лесу утром (желательно в 5-6 утра) и вечером (после 9 часов).
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Стоп
Именно так.
Удачи Вам.
Elya Abdullaeva
А высеры, тут реально только доктор, капельница и седативные препараты. 10 дней не шутка и рассол тут с аспирином не поможет. Надо заливать в него литра по 2 минимум внутривенно. И спать. спать.. . Короче сам не выведешь -100%. Можно найти знакомого кто умеет в вену попадать и сидеть рядом часами. чтобы пациент с иглы не слазил и ссал в баночку. Самое главное не прекращать резко. Чревато белочкой Но если согласится лечь под систему, то тут уж пощады не давать. Никаких 20 грамм для здоровья. После системы главное сон.
Холодным душем.
под замок посадить.