Прочее о здоровье и красоте

зубы полетели мои совсем))) скоро жевать нечем будет)) ) кто знает можно все сразу поставить?? вообще все???

в поликлинике года 2 назад узнавала, и выяснила чтоб поставить один нужно платить и за 2 соседних...) )
а если вообще все разом выдрать и новые слепить??? как это вообще делается???
А зачем выдирать? Ставить-то на что коронки будете и мосты прикреплять? Поставить зубы можно все сразу. Дороговато, правда. У нас в городе это примерно около 70-80 тысяч рублей (это керамика и нержавейка вместе) . И притом за пульпирование тоже придется платить (еше тысяч 10). Если пластмассу, то дешевле, но ненадолго.
Елена Зубчук
Елена Зубчук
54 983
Лучший ответ
Смотря в какую цену хотите уложиться, к примеру 1 имплантант стоит от 1,5 до 4 тысяч долларов
Aliona D
Aliona D
8 241
вам тогда поставят протезы на пластинке, но моя бабуля очень с ними мучается, говорит, что даже если один свой, то еда вкуснее
они и натирают, ей уже 2 раза переделывали,
ни потому, что плохо сделали, а потому что это в любом случае хуже, чем теже коронки
http://www.zub-nik.ru/
Хорошая клиника, советую и кредит там же можно взять, всё решит консультацию у специалиста. Удачи и не болейте!
если все выдрать, только на присосках зубные протезы поставят, будете на ночь в стаканчик складывать
Ксюша
Ксюша
1 084
Юлия Каниболоцкая а что очень удобно))))
а если серьезно то как голивудскую улыбку делают??? это коронки??? насколько они долговечные??
Удаляете все у хирурга. идёте к протезисту. - желательно по месту жительства в стоматологической поликлинике. там Вам обьойдётся намного дешевле. чем в платной . и быстренько ставите вставные протезы . -удобно. красиво. да и кто увидит. что Вы их на ночь в стакан кладёте ? !
можно и все сразу, не за один конечно раз.
Только это дорого очень получится, если постоянные ставить.
как вариант, можно взять кредит на это дело ;))

зы. ставят импланты обычно. и есть ещё такая фишка, как наращивание костной ткани в челюсти, чтобы стояло крепко ;))

а если вы себя не очень любите, то можно конечно и съемные челюсти...
Юлия Каниболоцкая ну вот как "голивудскую улыбку" делают?? это коронки? они постоянные?? дорого - это сколько??

Похожие вопросы