Прочее о здоровье и красоте

У толстых мужиков хуже стоит член ?

в принципе, хуже.
Потому что полнота - это сбой щитовидки и обмена вешеств в организме, а это неизбежно сказывается как на сердечно-сосудистой системе, так и на репродуктивных функциях.
К примеру, высокое давление повышает "стояние", но одновременно снижает выработку спермы и частоты полового возбуждения.
Марина Хабибулина
Лучший ответ
Я стал жирным и однополчаниным, бывает срываешься и далше....
А ты попробуй и с толстыми и с тонкими. Сам будешь знать, а заодно и нс просветишь.
Если можно - контраргумент.
АНЕКДОТ ПРО СЕСТРУ ЖИРНОГО
П Р Е Д И С Л О В И Е
Все это и многое другое написано про уникальную семью, живущую в
г. Москве. В нее входят: ЖИРНЫЙ (особого интереса не представляет) ,
ОТЕЦ ЖИРНОГО (это отдельный разговор) и наконец - СЕСТРА ЖИРНОГО!
Она представляет собой что-то вроде пожизненно беременного слона без
хобота (там хватает и носа) , только мысли о массе и виде которого,
вызывают суеверный ужас! Ее любимой едой является маргарин и все ос-
тальное.
P.S.: Для людей с крепкими нервами или имеющих злейших врагов со сла-
быми нервами, можем выслать ее фото на бетонной плите, для самоубийц
устраиваем очную ставку.
- У ВАС СПИЧЕК НЕ БУДЕТ? - СПРОСИЛ НА УЛИЦЕ СЕСТРУ ЖИРНОГО
ПАРЕНЬ, ДЕРЖА В РУКАХ НЕЗАЖЖЕННУЮ СИГАРЕТУ.
- У МЕНЯ ЗАЖИГАЛКА, - ОТВЕТИЛА ОНА, ДОСТАВАЯ ИЗ КАРМАНА ОГНЕМЕТ.
Если Вас это беспокоит-сядьте на диету))) А вообще-то вряд-ли полнота играет какую-то роль)))
Aliki Vasiliadi
разницы нет, но толстые люди по-любому добрее и веселее
ты что мужик, озабоченный?
Зато зад лучше стоит: -D
думаю разницы нет