Прочее о здоровье и красоте

ММУЖЧИНЫ!!!!Вот скажите, когда есть маленький ребенок-на кого Вы хотите, чтоб он был похож-на Вас или жену?

Тока не пишите-не на соседа. Гордость за себя-красивого или за нее.
Мне как то было все равно на кого они похожи, на соседа или на меня. :) Я знал что это мои дети, 2 сына. А вот когда они подросли, то старшенький похож на жену, а младший на меня. Это бегло если смареть. А так у старшего лицо как у брата жены и уши торчат как у нее, но подбородок мой, и походка и фигура моя. А младший глаза брови нос мои, а подбородок как у жены. Характер у обоих в перемежку. Узнаю и себя по поведению, и жену. Со стороны кто меня и жену знает, а детей больших не видел, сразу говорили чьи они. Говорят копии прям. :)
Юлия Гуськова.
Лучший ответ
При чём тут гордость? Это радость - когда дитё здоровое и живое, всё остальное - от лукавого.
Лиш бы не плакал и не угнетал жену. Нам с этим повезло. А похож на что-то вредное, так как мы с женой каждый вредный по своему.
Mereke Baimbetova
ну точно чтоб не на соседа

з. ы. не прочитал то, что мелким потчерком когда писал ответ))
Алина Мощенко
мужчины этим не заморачиваются, )))
Желание того, чтобы ребенок был похож на кого-то из родителей есть прямое нарушение свободы личности ребенка.
Вот вырастит, тогда сам разберется на кого ему быть похожим :)
А это зависит т того БОЙ или ГЁРЛ
Все самое лучшее от обоих родителей.