Прочее о здоровье и красоте

у меня странная болезнь натыкаться, падать, запинаться, резаться и т.д...мое тело в ссадинах и синяках...

Рассеянность, усталость. Пора отдохнуть. . Либо это призыв, к началу отдыха, либо знак-заняться собой.
Гульнара Заляева
Лучший ответ
Вестибюлярный аппарат барахлит. Нужно к невропатологу.
Ranya Yusupova
Конечно причина всего этого не проработанная стихия воздух в Вашем гороскопе для весов это норма и эти проблемы тоже просто есть весы которые много бывают на солнце после работы работают физически на воздухе или отдыхают с друзьями на воздухе в свободное время, едят много овощей, пьют всякие средства для укрепления организма у таких нет синяков царапин и т д. такие имеют высшее образование и должность начальника. Я еще не сказала про массу побитой посуды и надбитых сувениров. Чтоб заживало хорошо море помогает минерал Zn-цинк просто пейте Витамины с минералами и белками и травами в одной капсуле из какой-нибудь фирмы. Есть рецепт просто результат будет виден через 8 месяцев употребления (напишу в комент-ах)
Yulia Ryposowa
Yulia Ryposowa Rp: пол кг лимонов порезать дольками чтоб удалить косточки и смолоть на мясорубке
чеснока 200 гр почистить и смолоть в лимоны залить: 1 стакан меда и 1,5 литра воды постоять открытым 20 часов закупорить и спрятать в холодильник. Принимать на тощак по пол стакана но если честно я боялась что не смогу это есть и мед переведу поэтому сделала воды 700 грамм просто съедала 2 ст ложки заедала медом сколько хотелось и запивала водой потому что первое время плохо глотается. Перед употреблением взбалтывать. Так закончится делаете снова и едите 8 месяце на тощак и потом лицо как у мраморной статуи ровное белое нет морщин. Ем дальше посмотрю какие еще результаты будут . Если что пишите сообщение
Полюби вампира и пусть он тебя обратит...))))))
Навигацию надо настроить. А пенять на гороскоп грех. От дефектов кожи крем есть классный "малавтилин" ищи в и-нете, компания Российская ДЭНАС МС. А их же аппаратами необходимо настроить и ваш вестибулярный аппарат. И проверить состав крови. У них же есть и карловарская соль с богатейшим минеральным составом. Показания к применения и вопрос врачу на сайте корпорации. Помогу.
Эльза Каримова Пигментные пятна - это проблемы с печенью. Координация - недостаток гемоглобина, тоже из-за плохой работы печени. Анализ крови - срочно и обязательно!
Мазохистка, не?
ааачки ннада! и водко-фильтр!
Asi Eshtai