Прочее о здоровье и красоте

Почему у одних людей 32 зуба, а у других только 28?

Потому что "зубы мудрости" - это атавизм. У наиболее "продвинутых" по эволюционной лестнице людей - их может и вовсе не быть до конца жизни.
Вообще, на наших глазах формируется совершенно новый, ИСТИННО РАЗУМНЫЙ вид человека. Это - т. н. "дети индиго". Это - ростки новой расы, которая остановит бессмысленные войны, введёт более совершенные законыи общественный порядок, разрешит те проблемы философско-морального плана - над которыми впустую ломали головы лучшие умы предыдущей расы - нашей.
Но "индиго" будут добрее и мягче нас, "людей воинственных". Первыми их предтечами были ещё Христос и Апостолы, потом - нестяжатели, затем, уже в ХХ веке - хиппи. Нынешнее, упадочное порождение их подражателей - "эмо". Но все они - лишь субстрат, на котором произрастёт и расцветёт новая, справедливая и добрая раса. Мы же будем для них не врагами, не "недочеловеками" - а "неразумными бабульками и дедульками", которым очень трудно объяснить, как можно жить без войн и склок.. . Но - нужно попытаться: ведь всё-таки мы - их родственники, хотя и ущербные.
"Нет - они умные, порою даже слишком хитрые - но такие наивные: думают, если украл у соседа кусок мяса, наелся, и сосед ничего не узнал - то и всё хорошо; думают, напал на другую страну, изгадил там все, унизил достоинство местных, убил безоружных - и властвуй себе на радость? - а о том, что свою душу заживо сгноил - не думает.. . Ох, сложно, братцы, с этими "мамонтами"... Но, ничего - может, хоть некоторых из них удастся перевоспитать! " - возможно, так лет через 30 будут рассуждать о нас, "сапиенсах", "хомо новусы" - т. е. "индиго".
И зубов у них будет - ровно 28. И ни зубом больше :)
Галина Цапович
Лучший ответ
Светлана Редникова а может детки эти безубые ,они такие добрые что вместо зубов у них будут резци ратси которыми они травкую жувать будут как коровы!
Светлана Редникова а есть люди у которых вобще зубов нет,или все зубы вставные ,количество зубов определяет не возраст а умение их береч!
а у мя 8 всего и жру токмо шубу заворачиват...
Marina Kostukova
Мудрые не вылезли.
Елена Степко
Еще не помудрели )))
Любовь Ярославцева Кто ? Если вы то ещё в психушке, а если ваши родители, то им 10-5 лет
нет 4 зубов мудрости еще) )
Любовь Ярославцева Потомушто у кого то зубы ростут а у когото наоборот отпадают ясно?
Ей детка тебе сколько лет, остальные 4 зуба появятся со временем когда мудрости будет много.
Родная Но Не Твоя))) А при чём здесь я и МОИ зубы? Мне советы не надо давать. Я просто задала вопрос.