Прочее о здоровье и красоте

Почему у всех американцев белые зубы, почему у меня желтые всю жизнь?

по статистике от природы лишь у 20% людей во всем мире есть хорошие гены зубов, когда зубки ровные и здоровые... у 80% они склонны к различным болезням, кариесу, деформациям и тд и тп... и от природы лишь у 0, 001% людей зубы бывают почти (!) как белые, и то это представители негроидной расы... у всех остальных различные оттенки, но далеко не белые... то есть, за исключением малышей с молочными зубами, у взрослых НЕ БЫВАЕТ белых зубов!!! Этот культ искусственно навязан для продвижения индустрии стоматологии, оооочень дорогой, стереотип очень уже сильно развит... все белые и ровные (!) зубы - искусственные, отбеленные, вставленные и тд. Так что копите бабки, и у Вас могут быть такие же...)
Наталья Уварова
Лучший ответ
Не у всех
Далеко не белые
Эмаль всегда имеет оттенок.
Чисто белые зубы - это вставные пластмассовые или керамические, как у Собчак например
Любовь Ополева
потому шта мы непобедимы!! желтый это наш цвет!! -нечего к соседу в рот заглядывать- у них зубная паста нормальная без добавок коммунизма...
Надя Илясова
не верь американцем - у них протезы
У американцев культ красивых зубов. Красивая улыбка - это визитная карточка, пропуск в общество, бонус при приёме на работу. От человека с плохими зубами всюду будут отворачиваться. Это вопрос выживания.
Красивые зубы американцев - результат массивного воздействия стоматологов и дантистов. Почти у всех эта красота ИСКУССТВЕННАЯ.
Света Бульба
Они их красят, поэтому и белые.
Американцы не любят заниматься домашними делами, им проще дать кому-то деньги, а на сэкономленное время сходить к стоматологу на отбеливание. Да и на улыбке много чего в Америке построено
У них зубы это признак успешности . Хотя как и у всех, но у нас в меньшей степени
Юлия Белавина
зубы наверно не чистишь
Потому что они регулярно делают отбеливание поэтому, если вы тоже хотите, чтобы ваши зубы были ослепительно белыми, сделайте отбеливание! А пройти эту процедуру вы можете в стоматологической клинике Неватекс.