Прочее о здоровье и красоте
какие сережки нужны для пирсинга в носу,обычные гвоздики или определенные?
обычно в салоне, когда прокалывают сразу туда вставляют
Айым Оспанова
т,е серги для пистолета!
Ну если хочешь чтоб болело, мешало и цеплялось за всё-коли пистолетом и пусть стоит гвоздик для уха!!! А если хочешь быстро, без боли и проблем-то иди в салон и прокалывай иглой-там сразу поставят специальную серёжку для носа, загнутую внутри спиралькой!
Гвоздик от пистолета расчитан на прокол уха и имеет соответственное устройство: огромную тугую застёжку и толстый гвоздик острый на конце! Вот и подумай что тебе лучше: один раз потерпеть 2 секунды и ходить с аккуратным золотым гвоздиком, который не мешается внутри носа и не цепляется за всё снаружи, или ходить с распухшим носом (потому что не сможешь обработать внутри носа под огромной застёжкой) и бояться не дай Бог задеть нос и воткнуть острый конец гвоздика внутри носа, и ещё бояться что эта самая застёжка слетит и ты вдохнёшь её!А потом еще и расковырять всё и по новой ходить с распухшим носом после замены серёжки на нормальную.
Подумай и сделай вывод! Удачи!)
В салонах продаются специальные сережки для носа, у них на конце плоская шайба, чтобы не царапать нос внутри. Обычные гвоздики не подойдут!
Асем Гиниятуллина
как это не подойдут? мне же подошли,не умерла.
это зависит на какую сумму вы расчитываете-----начиная от ваших гвоздей и кончая золотом, серебром и платином
Обычные конечно не подойдут. Я видела в продаже специальные для пирсинга, они меньше и тоньше обычных гвоздиков.