Прочее о здоровье и красоте
7 месяцев назад сделала пирсинг пупка. До сих пор гноится. Носила и золото и медсплав. Ничего не помогает.
Титановую серёжку вставь. 3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, смазывай левомеколем и всё заживёт. Сразу учти-процесс не быстрый: полное заживление наступит практически через год и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!
МЕТА
МЕТАлл
не всем нужен и идёт
МЕТАлл
не всем нужен и идёт
значит у тебя такая особенность организма.. . просто отторгает твой пирсинг.... сними... оно так может и годами не заживать!
Купи в аптеке серебряную воду ( князь Серебряный или другую) и промывай пупок. А вообще всё плохо может кончиться, инфекцию тебе внесли, как бы она не перешла на внутренние органы (((! Не шути с этим, а обратись к врачу, 7 месяцев ты мучаешься с этим. Легкомысленный поступок (((!
Пупок заживает долго, около 6 месяцев, носите мед. сплав. Вы хоть ухаживайте, мази наносите, или аля так заживет?. . тогда все понятно и без меня х)
Елена Морозова
ухаживаю естесссно . мазь, мирамистин и тп
То ли ещё будет!
у меня тоже самое было, пока сережку не поменяла! мне подарили из серебра маленькую, без всяких висючек и сразу все прошло, первое время левомеколем мазала правда, помогает!
В данном случае надо снять пирсу и заменить её на серьгу с свободным ходом, заранее прокипятив, прокачать канал перекисью водорода-через шприц без иглы. чтобы сквозняком проскачило! мазать левомиколью и линиментом стрептоцида 5-10%чередуя их, 1 раз в день делая промывку-через 2 нед. всё пройдёт!