Прочее о здоровье и красоте
Носите золотые украшения?
не люблю золото. оно для пожилых считаю. мне серебро нравится
да ношу
Ношу, но без фанатизма. Одно кольцо, серёжки (в них больше камни ценю, меняю под настроение) , цепочка. Летом ещё браслет на запястье.
Сейчас в моде деревянные, пластиковые и даже войлочные украшения. Золото ношу в виде обручального кольца
нет - у меня их нет. . Кольцо обручальное в окно в фортучку запуситила.. при разоводе.. . И единственную золотую цепочку ( подарок дочери) и то умудрилась потерять.. стыдно даже
Так что на меня золота не напосешься - или выкину. . или потеряю....
нет, не люблю золото ((( только если белое
ношу иногда. . но люблю менять украшения...
da! i tolko 18-ti karatnoje zoloto! abazhaju.
Если бы были, носила бы все! ))))))))))
иногда цепочку с подвеской. но не люблю, как-то серебро ближе
Я ношу
нет, из золотого украшения только лишь обручальное кольцо имею
конечно как без них
только золото!!!! самые лучшие украшения !!!
a 4e nisja ?)))
люблю серебро. либо белое золото. т е металлы таких. серебристых отттенков. раньше золото вообше не любила. но, как ни странно, я очень элегантно и романтично в нем выгляжу... вот такие нестыковки))
Неа, только серебро))
А я люблю золотые украшения и покупаю их когда есть возможность и лишние деньги.
Да, белое, но больше люблю серебро!!!
если дарят, то почему же не носить ?!