Прочее о здоровье и красоте

Носите золотые украшения?

не люблю золото. оно для пожилых считаю. мне серебро нравится
Лилия Шатохина
Лучший ответ
да ношу
Наталья *
Ношу, но без фанатизма. Одно кольцо, серёжки (в них больше камни ценю, меняю под настроение) , цепочка. Летом ещё браслет на запястье.
Сейчас в моде деревянные, пластиковые и даже войлочные украшения. Золото ношу в виде обручального кольца
Наталья К
Елена Полонская otkuda takije glubokije poznanija v mode?
ja vot schitaju cto brillianty modny!
нет - у меня их нет. . Кольцо обручальное в окно в фортучку запуситила.. при разоводе.. . И единственную золотую цепочку ( подарок дочери) и то умудрилась потерять.. стыдно даже
Так что на меня золота не напосешься - или выкину. . или потеряю....
К А
нет, не люблю золото ((( только если белое
Айжан Кали
ношу иногда. . но люблю менять украшения...
da! i tolko 18-ti karatnoje zoloto! abazhaju.
Если бы были, носила бы все! ))))))))))
иногда цепочку с подвеской. но не люблю, как-то серебро ближе
Я ношу
Sal Ta Nat
нет, из золотого украшения только лишь обручальное кольцо имею
конечно как без них
только золото!!!! самые лучшие украшения !!!
Юлия Чмона
a 4e nisja ?)))
люблю серебро. либо белое золото. т е металлы таких. серебристых отттенков. раньше золото вообше не любила. но, как ни странно, я очень элегантно и романтично в нем выгляжу... вот такие нестыковки))
Неа, только серебро))
А я люблю золотые украшения и покупаю их когда есть возможность и лишние деньги.
Да, белое, но больше люблю серебро!!!
J@di *_*_*_*_*_
если дарят, то почему же не носить ?!