Я вышла замуж в 17, родила дочь в 20. Имею пару образований, пару красных дипломов, хоть и маленькую, но руководящую должность. Мне 26, а моя малышка уже в школу ходит! Хочется еще ребенка!
Это нормально, привычно и здорово! Замужество не повод отказывать себе в жизни
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А деток нужно рожать к 20-ти годам, проще, приятней, легче ))))
Успехов!
Прочее о здоровье и красоте
Нынче девушки сейчас выходят замуж до 20,а детей заимеют и в 17 лет!Это правильно и по вашему часто встречаемо???
Среди моего окружения таких нет.
Это больше свойственно переферийным лохушкам.
в 16-19 веках в 14 уже выходили замуж.. . наверное для нашего ввремени рановато. хотя это как посудить.. . родишь в 18 в 25 твой ребенок уже учится в школе а у тебя самый расцвет.. . 25-26 лет
чтото я таких совсем не знаю.. . в деревнях разве что. барышням то сравнивать не с чем, вот и иду за первого встречного (не в плохом смысле) одноклассника.
щас наоборот все ближе к 30 замуж идут, и то-еще уговаривать надо.
они то уже знают чего им нужно, и точно уже увидели то чего больше видеть не захотят.
ну в общем, я за более подние браки, годам к 30.
По-моему это не правильно. А "встречаемо" это зависимо от уровня интеллекта. Если еще с замужеством - нормально, то рожать в 17 лет это не нормально.
Это часто встречаемо и по-моему неправильно.
Вот я хотела сказать как Александр Алексеевич. Слишком часто
а я считаю что в наше время наоборот не кто не торопитя и замуж не спешат ...Лет так к 30 стремятся... Ну хотя мжет везде по разному
не знаю не знаю, среди моих друзей и подруг такого не замечалось) ) все зависит от воспитания и целей в жизни, ну и уровня благосостояния: -)