Прочее о здоровье и красоте
В17-18 веках девушки предпочитали выходить замуж за состоятельных стариков. Неужели сейчас тоже самое?
Есть такое. И что в этом страшного? Я может тоже когда состарюсь молоденькую себе захочу.
Svetik Nikolaeva
Хотеть не вредно,если денежек навалом.
Во-первых, в те времена девушки не предпочитали, а выходили за тех, за кого посватают. А если девушка во-время замуж не выходила, то у нее не было средств к существованию - будь она хоть дворянка, хоть крестьянка. А во-вторых, в 17-18 веке человек 42-44 лет считался стариком, т. к. средняя продолжительность жизни была 40 лет.
предпочитали? обычно их не спрашивали, родня сосватает да и все.. . а сей час можно и самой заработать, и не терпеть рядом старикашку.... и не давит никто, так что замуж в основном по любви))))
Да эти богатые стариканы даже нам, тридцатилетним, не нужны.. Только сбежала от такого. Он даже для моей мамы старый))) Поверьте, нереально физически терпеть... тяжело притворяться... Скорее всего, это вариант для бездомных приезжих девочек, у которых никогда ничего не было и они мечтают о богатых. (я не осуждаю никого). Только вот не стоит свою молодость растрачивать, надо самим из себя что-то представлять.... Многие девушки стремятся на Рублевку и даже не представляют что им придется терпеть за эти проклятые деньги (((
Они не предпочитали - их заставляли. А вот после того, как старичок окочурится, тут уж она сама выходила за кого хочет, благо старичок о завещании позаботился. А сейчас девушки сами стали умнее, вот и повторяется история.
Когда у китайцев читал примерно следующее ( не дословно ): молодой человек должен встречаться с женщиной старше себя, чтобы она научила его премудростям любви, старику же лучше молодая девушка, что бы она согревала его юным телом, а он уил ее любви
Svetik Nikolaeva
У индейцев такой расклад-норма.
нет. сейчас главное любовь. но если у этой любви ни гроша за душой и она даже не стремится, то и замуж выходить не стоит.
кто богаче за тех и выходят.
примета времени сейчас какая? просвещение?
нет! предел мечтаний девушек насосать на машину. квартиру и прочее.
какое образование не получают
а выходит одно
пафосная невежда, стерва и блядь.
какое образование не получают
а выходит одно
пафосная невежда, стерва и блядь.
Выходят не за стариков, а за их состояние. Есть такие девушки, но есть и другие.