Прочее о здоровье и красоте

Выходить замуж девственницей в наше время - это что? Недостаток, порок, глупость,

несовременность, отсталость? Один знакомый смеется надо мной, говорит, что я глупая, немодная, белая ворона, что сейчас котируются раскрепощенные девушки с опытом.
Это респектно и жених вообще молодец, если до свадьбы без секса дошло.
А вообще, я по некоторой глупости, слишком поспешила и в 18 лет начала спать со своим парнем. Парня уже давно нет, девственности тоже, а жаль. Тому, кто действительно заслуживает получить этот подарок от меня, она не досталась.
А вообще о девственности говорят - это подарок, который девушка может подарить 1 раз в жизни. Главное не ошибиться.
Регина Симонова
Регина Симонова
71 039
Лучший ответ
Ваш знакомый дебил-пусть женится на шлюхе! На панеле котируются раскрепощенные дамочки с опытом!
....у меня есть знакомая.. . очень взрослая дама... "девственница"....( Это страшно. И не смогла устроить свою жизнь, что именно "не давала" до свадьбы.. Ее все благополучно оставляли "нетронутой"..(Счастья ей это не принесло. ( Так что нельзя судить . Да и с девственностью своей, как курица с яйцом, не нужно бегать. Это смешно. Нужно мозги включать и здраво оценивать ситуацию.
это респект и уважуха!
Не стоит прогинаться под изменчивый мир ...
Чтобы там кто-то не говорил, но девственность, на мой взгляд, это сохранность девичьего и будущего женского здоровья, потому что девушке надо будет рожать, и хочется, чтобы ребенку не угрожали болезни. Как только девушка теряет невинность, у нее тут же начинаются проблемы. Какие? Эрозия шейки матки. И это - минимум. Что я вам рассказываю? Медицинские источники покажут чем грозит раннее начало половой жизни. Но каждая девушка решает сама.
до свадьбы без секса это неочень... ну я имею ввиду жениху не давать=/
Инна Хван
Инна Хван
4 435
нормально это всё.не парьтесь
я считаю, что это это вовсе не глупо! Не слушайте никого поступайте так как хотите, как чувствует ваше сердце!

Похожие вопросы