Прочее о здоровье и красоте

В каком возрасте надо выходить замуж девушке!Знаю,что скажите в любом,но всё же,когда проще это сделать и когда девушка

привлекательнее и ей проще выйти!Кароч,когда нужна спешка с этим вопросом? Как мне кажется 18-20-летние в ротации...В этом интервале и идти
Зависит от девушки. насколько она созрела для брака, какой у нее характер и хорошо ли она знает, что ей нужно. От целей этого брака. Из-аза полохого знаия себя и своих жизнееных целей ранние браки чатсо распадаются, потому что сходятся часто люди не близкие по духу и характерам. А так - когда складывается, тогда и нужно выходить. Для кого-то 22 поздно, для кого- то и 29 рано. Единчтвенный вопрос, который может подождать в Америке, и не может из-за кошмарной медицины в россии - это дети. Вот ради них желаетно выходить до 26. Хотя сейчас мода заводить детей поздно, а вразвитых странах так и под 40. Но это вразвитых странах, а рОсии на это ну очень много денег нужно.
Валентина Белева
Лучший ответ
После 25. Вступать в брак в 18-20 лет слишком легкомысленный поступок, ну если конечно не по залёту.
Мария Крайнюк
Не позже 35
Ольга Ольга
Закончить институт, устроиться на работу, а потом об этом думать.
Выходить замуж во время учебы-это тупо, особенно в 18-20 - еще куриные мозги, не доучитесь точно, без образования никто никому не нужен, да еще если с ребенком- в трубу вылететь можно!
после 25
Динара Бейсова
Чем позже - тем меньше выбор, больше включается голова.
Вера Котина
чего то глупости какие то у тя в голове
я хочу рано выйти замуж. лет в 20-21
Анна Радченко
Ну не рано это точно. 25 лет в самый раз!
Sandra Kapina
как секса захочется, так и выходи. чтобы не пошла по рукам.
да нет выходить за муж надо по любви а не по возрасту
вобще по идее где-то в 25 оптимальный. Хотя сейчас девушки поднимаються по карьерной лестнице, а потом обустраивают жизнь. я соглашусь с выше сказанным что чем позже, тем тяжелее найти
И классическом раскладе замуж выходят чтобы создать семью и родить ребенка для этого трбуються мах развития и благополучия во всех сферах жизненого проявления личности т. е. физическое тело должно созреть и набраться сил + стабильность в социуме (надежная работа дом деньги) все это достигаеться обычно 27-31год жизни
чем раньше, тем лучше. семья будет крепче!! ! в зрелом возросте девушки наченают слишком долго и тщательно выберать, копаться, а в конечном итоге или выскакивают за кого попало или остаются одинокими....