Прочее о здоровье и красоте
через 15 часов выхожу замуж...очень нервничаю, не смогу заснуть, как успокоиться?
Ну очень хочется выспаться, но от волнений вся в напряжении, не могу расслабиться. В прошлую ночь бессонница мучила до 3 ночи... сегодня боюсь вообще не засну....может таблетку какую выпить? что посоветуете? :)
выпей валерьянки три таблеточки, и считай овечек
Успакоительное. Или музыка про природу, например ВОДОПАД или пение птиц. Это лучше всего. Проверял.
Настойка валерьяны спиртовая. Не поможет - ещё валокордина. Удачи и счастья!
жахни водки. простись с юностью.
после таблетки утром чумная будешь. Ляж, расслабся, думай о хорошем (О своем детстве вспоминай) и уснешь. Поздравляю!!!))))
Поздравляю! Маленький глоток корвалола и запей водой 1/2 стакана. Сон хороший будет.
никакую.... просто смотри на звёзды.. помечтай....))))))))) не волнуйся)))))
Мне валокордин или 35 капель помогает.... Удачи
Я сегодня свадьбу снимаю и тоже что - то не спиться. Ничего всё будет путём. Прими расслабляющий душ.
Ti nepervaya i ne poslednyaya kto vixodit zamuj, poetomu i nestoit polnovatsya i krome togo ti sama soglasilas na eto.
постарайся не думать ни о чем, сон затянет, если хорошо постараешься, и таблетки не надо.
поздравляю! ) а выпить какоенить успокоительное типа новопассита
почитай какуе-то хрень ч интернете на протяжении часа гдк-то.... незнаю... но мне после этого всегда хочется спать)) ) ну или вообще не спи)) ) ну или если реально хочешь прими снотворное) ) если есть конечно.. . короче... займись скучными вещами)) ) у меня эт бывает так)) )
включаю на ноутбуке музыку (очень тихо) )
читаю журнальчик (заранее скачаный с интренета)
потом включаю карточную игру.. еороче где-то через час спать хочеца
:DDD
ну вообщем незнаю чем вам больше помочь ((((
:DDD