Прочее о здоровье и красоте

Каких девушек предпочитают наши мужчины? какие формы?

формы тела играют влияют лишь на кол-во потенциальных партнеров для секса)
встречают по одежке (красоте) , провожают по уму... .
понимаешь, если девушка инетерсная, глазки горят, вся "светится", то это и есть предпочтение)
некоторые любят и крокодилов. за что? за внутренний мир крокодила)
Юльчик Пашко
Лучший ответ
люди все разные и вкусы у всех разные. Кому- то нужна стройная. кому-то худая. кому-то толстая. Разные вкусы, как и у женщин. Кто-то любит пузатых мужчин, кто-то сухощавых. Но чаще от мужиков слышала негативные высказывания в адрес толстых
Любят может и разных, но женятся не на формах
пышные формы.
Ирина Динина
Разные мужчины разных девушек)
красивых и умных
в меру упитанные (если слишком худая, то просто не встанет )))
Анна Шеронова
Lana Maness Да не, все по настроению. ААААААААААААААААААААААААААААААЙ СВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛОООООООООООООООООО!!!!
Скелетов... Лишний раз в этом убедилась.. Но некоторые говорят, что Мужики-не собаки, на кости не бросаются
Nona Akopyan
Оксана Бакулина скелетов они любят, потому что это модно, и друзья не осудят, а на самом деле....
НАПОКАЗ-ХУДЫШЕК, а на самом деле-нормальных, со всеми прелестями девушек
Мне уже все равно....
Омурбековна Мусабаева очень улыбнул ответ=))))
признаюсь... ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!
богатых форма значения не имеет
конечно, не "селедок"
мужчины предпочитают девушек в теле, чтобы было за что пощупать и схватиться :) такие вот они.

еще они очень ценят девущек с тонкой талией, это очень женственно и привлекательно. формы должы быть округлыми, а тело подтянутым и упругим. девушка должна быть здоровой в первую очередь, без вредных привычек, добрая, хозяйственная и проницательная!
удачи :D
90*60*90))) красота и здоровье ценится) )
Ангелина ...
на вкус и цвет ...
Alisa R
=)на вкус и цвет товарищей нет
сколько людей столько и мнений=)
Хе хе _ ) что бы грудь была 2 размера и фигура 80/60/90 ))) хиххи !
Оксана Бакулина и много ты таких видел? ну может в 15 лет и много, но позже!!!!
Умных и женственных, ласковых и нежных.