Прочее о здоровье и красоте
Почему русские люди одеваются стильней тех же итальянцев в их одежде? Девушки предпочитают лучший парфюм и косметику?
Мы что, самая эстетическая нация?))))) Я сам не исключение, среди русских, но пафос не люблю.
Сам над этим думал. Насколько мне известно, в Европе больше любят комфорт, нежели дизайн. Красиво они одеваются только на дискотеки и носят исключительно мини. Наши девушки красивее от природы и просто не имеют права не держать марку :) Быть может я и прав
Нина Морясова
Да от природы-факт! Это радует!)))
Нина Морясова
В высокобрендовых марках очень даже комфортно и дизайн соответствующий, я не беру крикливые модные модели одежды для подиума. А так, наши барышни лучше чем во всем мире одеваются и ухаживают за собой. Это радует!)
выше конкуренция за мужчин при их нехватке
Нина Морясова
Да всех вас хватит нам! Вкус у нас, исключительно на вас ориентированный. На Красных фонорях в Амстердаме, видя аля красивую чернокожию, (мечтая с подобной повеселиться) словил стопор и понял, лучше русских девушек нет априори! Не волнуйтесь!))) ПМы вас любим больше всех!)))
наблюдаю разность менталитетов уже 6 лет - европейцы более простые в смысле выбора одежды, и им чужд понт. Они не видят смысла в том, чтобы "наряжаться" повседневно и не встречают по одёжке. По крайней мере, не придают этому такого серьёзного значения, как русские, не стремятся во что бы то ни стало выглядеть лучше, стильнее, красивее, сногсшибательнее, моднее, чем другие. Основной критерий - удобство и функциональность. И дресс-код. Вот на зимние балы ходят в бальных платьях. На скачки надевают шляпки. А на работу или за покупками по субботам особо не красятся и не наряжаются. Ведь на работе работают, а по магазинам на каблуках неудобно бегать. А в моей родной деревне на базар выходят, как на праздник - себя показать))).
Нина Морясова
Тут вы правы с менталитетом. У них все просчитано, вплоть до чувств! Хорошо в России эмоции и чувства не имею сцену, они бесценны!))))
Мне кажется что русские склонны больше одеваться не в тему (дамы) например в вечернем платье в торговый центр, мини с сеткой в офис и подобное. Но конечно не все. В чулках и мини на рынок за продуктами.. .
Причем такое мне встречается довольно часто. А большинство безлико - все в черном.
Причем такое мне встречается довольно часто. А большинство безлико - все в черном.
Нина Морясова
Я наблюдаю обратное, сорри!) Все в тему и все в свое место!) Может мы в разных пластах социума общаемся?
Нина Морясова
Хотя может вы и правы. Я сам иногда выхожу поприкалываться в норковой куртке, ив бутцах с военторга, причем открытый свитер Кельвин Кляйн и тельняшка видна, а что мне нравиться, как народ реагирует! Тем более в общественном транспорте!)))) Почему не веселиться? На мне не написано, что имею пять авто в гараже и езжу на электричках, так увы быстрее!)
Это неверно. Русские одеваются порой крикливо, по-шутовски.
Нина Морясова
Спросите у иностранцев, я поднимал эту тему от австралийцев до южноафриканцев и американцев. Увы это верно! Личная статистика.
Это как: приезжаешь в деревню, а там девушки ходят размулеванные, разряженные. Так и во всей Раше. Европейцы считают, что россиянки помешаны на внешнем виде (часто слышала об этом)
Нина Морясова
Я этого не слышал общаясь с Европейцами, Арабами, Мексиканцами, Американцами. Они все говорят наоборот, что все супер с вкусом у девченок и одеждой.. В деревнях где лично был, кстати все девушки были скромные и ВООБЩЕ не накрашены. Может специально сговорились?))))))
Похожие вопросы
- ДЕВУШКИ, вопрос про лицо-макияж-косметику!(внутри)
- Вот скажите, почему все одинаково одеваются??? Копии!
- Какую одежду Вы предпочитаете носить дома?
- А почему русские девушки самые красивые? Откуда такие стандарты? Мне кажется самые красивые латиноамериканки
- Девушки,а вы всегда смываете косметику перед сном? Или можете лечь спать,не умыв лицо?
- Каких девушек предпочитают наши мужчины? какие формы?
- В17-18 веках девушки предпочитали выходить замуж за состоятельных стариков. Неужели сейчас тоже самое?
- какой стиль одежды девушки больше нравиться парням
- Почему русские женщины красивые, а русские мужчины оставляют желать лучшего?
- Почему же в зоопарке неразумное животное ходит от недостатка движения, а человек предпочитает чаще лежать на диване?