Прочее о здоровье и красоте

Какую одежду Вы предпочитаете носить дома?

удобную.
зимой - брюки + свитер
летом - майка + шорты
а когда очень жарко - вообще ничего
Iren De Bosh
Лучший ответ
сейчас у меня так холодно, что на мне майка, свитер, толстый свитер и жилет, а на ногах колготки, носки шерстяные и брюки, так ещё и куртка на коленях лежит.. . Замерзаю

а летом - сарафан, платье, майка и шорты...
Natela Ismailova
удобную.. футболки, трикотажные порточки..
Платье или футболку и штаны. Сейчас ношу очень тёплый халат, т. к. в квартире похолодало.
Чалыкушу Beauty
А я зимой и летом хожу в шортах по дому, сверху футболка или майка. Только зимой носочки одеваю, ноги мерзнут:)
G[
Gulsezim [<3 Eset]
Майку и юбку или бриджи. А после ванны - махровый халат.
Штаны и футболку. Не люблю халаты), оочень редко их одеваю.
Удобную и уютную
Юлия Юсупова
майка, шорты)
Катя Волкова
шорты и футболку. Только так. Халаты не нравятся категорически. Люблю садиться на стул или диван поджав ноги под себя. А в халате это как-то не удобно да и выглядит не очень )
Еще голая хожу иногда )
лишь бы удобная была
Домашнюю! Что-то такое, что не жалко выпачкать, но и не лахмотья:))) Чаще всего это спортивные штаны и кофта. А вообще очень люблю халаты, могу пол дня в халате проходить, только когда готовлю, тогда уже переодеваюсь.
никакую
*********** Аима *****
Труселя или ничего
Спортивную) ) Или еще футболки на три размера больше)) )
А еще когда одна дома, утром можно в нижнем белье по дому походить)) )
Так все девчонки делают, только никому не говорят)))
Спортивные штаны и футболку.