Прочее о здоровье и красоте

Есть вопрос девочки!

Я стесняюсь купить прокладки в магазине.Живу в селе. Как попросить продавщицу "Дайте мне пж прокладки?" Прошу дать совет хороший!
если сильно боишься - подожди пока народу поменьше в магазине будет и тогда спроси. понимаю твой невроз - село маленькое, все друг друга знают обычно, но ты говори с продавщицей уверенно, типа уже не первый раз покупаеш, а если начнет подкалывать или хихикать (хотя не должна - она жэ тожэ женщина) - ты ей прямо и скажи типа что тут такого смешного? ваше дело продавать, мое - покупать. вот и все.
Елена Калинина
Елена Калинина
282
Лучший ответ
Ты наверно не единственная кто пользуется прокладками. Так что на тебя даже внимание никто не обратит.
зачем шифроваться. в этом ничего нет страшного. Тем более - поверь - у людей куча забот и проблем. что б еще и за тобой следить. что ты там покупаешь)))))))) ) Так что перебори себя - это естественно. Хуже было бы если б тебе не нужны были эти самые прокладки))
Не ты первая, не ты последняя- подходи и покупай. Продавец к таким покупкам относится, как и ко всем остальным.
A*
Anara ******
3 553
Закажи в интернете менструальную чашу и прокладки тебе больше не потребуется. Заодно спасешь планету от замусоривания одноразовыми средствами личной гигиены.
Это всё естественно! Просто подойди и попроси. Не бойся!)
Alena S
Alena S
2 748
в супермаркете вообще ничего ненадо говорить: )

говори сразу название прокладок))
Ну Да, что такого? раньше я тоже стеснялась и ждала пока все из магазина уйдут или подругу просила
Вот так прямо и сказать как ты написала. Или с подругой или мамой. ничего здесь страшного нету. это же продавщица, она женщина всё понимает. не бойся!!!! Удачи!
ни чего стыдного в этом нет, просто подойди и спроси.... ну или подожди пока не будет др клиентов и тихонько спроси.... ну или попроси кого-нибудь купить... маму например, подругу
Ничего страшного в этом нет! что естественно, то не безобразно)))))))
в город сьезди и затарься на пару месяцев...