Прочее о здоровье и красоте
Вопрос только к женщинам (бюстгальтер)
Конечно понимаю,что мужчинам очень интересно и вы попытаетесь вставит свою лепту,но все же не стоит) Хотя геи могут тоже посоветовать ) Девушки,у вас бывало такое что бюстгальтер (чашечки) в соприкосновении с соском вызывает зуд?..Толи поролон неудачный то ли еще что-то...бюстик красивый,а носить не могу,что посоветуете?
это от ткани, колючая наверное, либо швы обработаны спец лентой, от нее тоже такое бывает.
Сделайте прокладочку из хлопчатобумажной ткани, можно из старой маечки. Вырежьте круг соответствующего размера (диаметром больше ореола ) и аккуратно вручную пришейте с внутренней стороны бюстгалтера . Должно помочь) . Потом скажете помогло или...
возможно, аллергия на синтетику.
либо на соске есть микротрещинки, раздражение которых любым материалом вызывает зуд.
если зуд возникает при ношении определенного типа бюстгальтеров (определенная ткань, наполнитель) - это скорее всего аллергия.
если зуд постоянный (даже при контакте, скажем, с ночной сорочкой) - стоит обратиться к врачу на предмет обследования груди на воспалительные процессы.
удачи!
от гепюра запросто
потом лучше постирать нейтральным мылом
а еще иногда было что чашка анжелика открытая неплотно прилегает к груди поэтому создается трение.. это просто от формы чашки зависит.. ведь у каждого чел грудь индивидуальна.. даже правая (больше) и левая по любому в размере даже разные. . может и это повлиять
потом лучше постирать нейтральным мылом
Купите другой - не мучайтесь, а вдруг раздражение пойдет? Лучше лишний раз перестраховаться.
это раздражает гипюр, некоторые виды кружев, у меня тоже так бывает на некоторое белье ( и на нижнее тоже) , поменяйте белье или пришейте с внутренней стороны тонкую гладкую ткань округлой формы под цвет бюстгальтера
Ткань плохая, купите в спец. магазине, более дорогой. с ними проблем нет, выглядят идеально, к коже приятны и зуда нет.
лучше купить новый с другой тканью
))
не носить если чешется
это не такая уж и дорогая вещь, купи другой
в полне возмжно что из-за ткани
не носить если чешется
в полне возмжно что из-за ткани
Я не гей, но у моей подруги такое было. Она вот сейчас сидит рядом со мной и советует, что может быть его без порошка постирать или гипоалергенным или детским порошком. Иногда такое от порошка или мыла бывает. Хотя, конечно, в наше время и поролон всякий бывает и пропитан он может быть всякой химией.