Прочее о здоровье и красоте

как вы относитесь к девушкам в купальнике с плавками-стрингами? ? при наличии хорошей фигуры и красивой попы?

Было бы интереснее взглянуть на проблему красоты "от противного". Представим мужчину, допустим, даже молодого мужчину, обожающего старух. Сильнейшее вожделение он чувствует при виде старухи, ее обвисшей кожи, седины, морщин, при звуке ее надтреснутого голоса и скрипе ее больных суставов. Оцените этого молодого человека? Оценка: плохой мальчик.

Представим мужчину, допустим, даже молодого мужчину, обожающего жирных женщин. Сильнейшее вожделение он чувствует при виде толстухи, ее лоснящейся кожи, тяжелых складок ее тела, при звуке ее одышки и скрипе ее перегруженных суставов. Оцените этого молодого человека? Оценка: плохой мальчик.

Представим мужчину, допустим, даже молодого мужчину, обожающего вообще какую-нибудь женскую некрасоту, уродство, или недозрелую красоту девочки. Сильнейшее вожделение он чувствует при виде несовершенства кожи, волос, голоса и суставов. Оцените этого молодого человека? Оценка: плохой мальчик.

Представим мужчину, допустим, даже молодого мужчину, обожающего красоту женской кожи, голоса и суставов. Оцените этого молодого человека? Оценка: хороший мальчик.

Обычно слово "совестно" используется в контексте правовых отношений. Совестно воровать, обманывать, бить слабых, совестно предавать и так далее. Но оказывается, совесть действует и в сексуальном контексте. Совестно испытывать вожделение к маленьким девочкам и старухам, к толстым бочкам и тощим скелетонам, совестно чувствовать похоть в отношении представителей своего пола, совестно вожделеть по грязному, мертвому, больному, уродливому, вожделеть к представителям другого вида и так далее, чего я тут буду извращения перечислять, сами знаете.

И вот среди долгой череды объектов сексуального паноптикума мы находим объект, против которого совесть не возражает "при наличии хорошей фигуры и красивой попы". И в этот момент голубым огнем молниеносной догадки озаряет ум: так вот оно! Тайна красоты разгадана! Она состоит в отсутствии возражений со стороны совести, помещенной в сексуальный контекст. Придирчивая, скептичная, ворчливая и несговорчивая, она на этот раз тоже восхищается и молчит.

И второе открытие второй молниеносной догадкой озаряет мой ум. Так вот в чем секрет всех сексуальных извращений! Он - в конфликте с совестью, помещенной в сексуальный контекст! Вот что возбуждает извращенца - не уроды, старухи и девочки, истинное влечение он чувствует к собственной совести, это она его сексуальный объект, и это ее он ловит подобно Аполлону, улавливающего Дафну. Истинное вожделение извращенца состоит в стремлении изнасиловать собственную совесть. А целью этого изнасилования, видимо, является ее подчинение себе, владение ею, и, таким образом, ее развращение.

И третья догадка вспыхивает вслед за второй: но совесть - интериоризация родителей, следовательно, это не что иное, как влечение к собственной матери. Дедушка Фрейд, опять вы к нам в гости. Ну, заходите, располагайтесь. Как вам эта моя идея? Ах, простите, это же ваша идея...
Лариса Мульчина
Лучший ответ
Положительно. Жаль только, что их практически не осталось в природе.
у меня специфический взгляд очень немолодой женщины: я почему-то всегда думаю о гигиенической стороне и мне становится неуютно (((
Айгуль Хасен
Можно и без стрингов
Если фигура красивая, эти стринги лишние явно.
Неловко признаться, но я их немного стесняюсь. Мне было бы комфортнее, если они будут вовсе без одежды.

Подозреваю, что стринги - это формальность, которая защищает на пляже от ареста за "вид, оскорбляющий человеческое достоинство" тех, кто не имеет хорошей фигуры и красивой попы.
положительно
Если есть что показать это хорошо. Да и вообще женское тело красивое само по себе. Ведь женщинам самим нравиться смотреть на красивых женщин.
Мария Дабижа
очень положительно.
София Майкова
ты думаешь кто то будет отрицательно относиться?: )
только девушки будут ревновать своих парней:)