Прочее о здоровье и красоте

а если сперма попадает не во влагалище а рядом естьвозможность залететь??

во время контакта малая часть спермы выходит до семяизвержения, так что даже если кончить мимо все равно можно забеременеть
Людмила Башарина
Лучший ответ
есть, может попасть внутрь
Сердюк Юлиана
а как же! хоть один "шустрый-живчик", да обязательно прорвётся...!
Лена Гефтер
У меня сотрудница залетает даже тогда, когда о сексе поговорит, а Вы говорите рядом...
Оля Ермакова
Главное, не принимать позу "березка" и случайно не смахнуть правой рукой, оставшиеся в живых на внутренней поверхности бедра, сперматозоидов в плость матки!
P.S.: а если процесс завершения полового акта был произведен на наружную часть бедра, то оплодотворение яйцеклетки вам не грозит.
а ты знаешь что в предварительной смазке у мужчин спермотазойды тоже находяться не хочешь забеременить предохраняйся по полной
|Библ| *о*
есть, потому что любая влажная среда является проводником для спермотазоидов, но если залетишь, то значит добрался самый сильный и выносливый
Ирина Шафеева
Нет конечно, вот если бы она на подушку попала))))))....
Alisa Iva
ну они же живчики.... и если даже капелюшечка окажется рядышком, то вероятность конечно есть
Смотря насколько рядом, если рядом с человеком-нет, если все же в промежност, то есть
Natalja Dorofeeva
Есть, даже если рядом не попадет, во время полового акта -есть возможность
S.
Sholpan .
маленькая, но есть....
Са
Сандик!
рядом это где?
Да, есть. Если мужчина "кончает" прямо около влагалища.
Даа... а ещё дома форточки не открывай а то сквозняком занесёт. Светой Марии тоже светым духом надуло, это при живом то муже. Купи литературу и почитай, там всё про ЭТО написано. Ещё случай с мумией, там мадам тоже от мумии залетела.. . Удачи в сексе!