Прочее о здоровье и красоте
а если сперма попадает не во влагалище а рядом естьвозможность залететь??
во время контакта малая часть спермы выходит до семяизвержения, так что даже если кончить мимо все равно можно забеременеть
есть, может попасть внутрь
а как же! хоть один "шустрый-живчик", да обязательно прорвётся...!
У меня сотрудница залетает даже тогда, когда о сексе поговорит, а Вы говорите рядом...
Главное, не принимать позу "березка" и случайно не смахнуть правой рукой, оставшиеся в живых на внутренней поверхности бедра, сперматозоидов в плость матки!
P.S.: а если процесс завершения полового акта был произведен на наружную часть бедра, то оплодотворение яйцеклетки вам не грозит.
P.S.: а если процесс завершения полового акта был произведен на наружную часть бедра, то оплодотворение яйцеклетки вам не грозит.
а ты знаешь что в предварительной смазке у мужчин спермотазойды тоже находяться не хочешь забеременить предохраняйся по полной
есть, потому что любая влажная среда является проводником для спермотазоидов, но если залетишь, то значит добрался самый сильный и выносливый
Нет конечно, вот если бы она на подушку попала))))))....
ну они же живчики.... и если даже капелюшечка окажется рядышком, то вероятность конечно есть
Смотря насколько рядом, если рядом с человеком-нет, если все же в промежност, то есть
Есть, даже если рядом не попадет, во время полового акта -есть возможность
маленькая, но есть....
рядом это где?
Да, есть. Если мужчина "кончает" прямо около влагалища.
Даа... а ещё дома форточки не открывай а то сквозняком занесёт. Светой Марии тоже светым духом надуло, это при живом то муже. Купи литературу и почитай, там всё про ЭТО написано. Ещё случай с мумией, там мадам тоже от мумии залетела.. . Удачи в сексе!
Похожие вопросы
- Необходимо ли для здоровья женщины чтоб сперма попадала внутрь.
- Когда в позе "раком" ТУДА попадает воздух - это ненормально? Может слишком большое влагалище? Что ей делать?
- Какой должен быть запах во влагалище у девушки?
- Могу ли я забеременеть после 1 защищенного секса, если партнер не кончил во влагалище?
- Какая должна быть сперма? Подскажите какая должна быть сперма? Её цвет, вкус и т. д Или идеальной спермы не существует?
- Почему сперма имеет странный (мне кажется ) вид?
- Если я восстановлю девственную плеву,то будет очень заметно это при сексе?Есть ли средства,стягивающие влагалище?
- Растянклось влагалище после родов!секс никакой(выход только операция?
- у меня ооочень широкое влагалище. причем даже не было девственной плевы при 1 разе (как сузить без хирургии? мне 17.(((
- Передача Е. Малышевой "Вся правда о влагалище"