вчера наткнулась в ютубе на очередной перл Малышевой.
http://www.youtube.com/watch?v=M1O9PBikoBc
Вы это уже видели?
Меня больше всего шокировало то, что на фоне людей, изображающих влагалище, ворсинки и тампон она (врач какой-никакой. да, скорее, никакой) безапелляционно заявляла, что это все создано богом.. .Это такая форма лизоблюдства? В тон закону об оскорблении чуфстф верующих? Скоро опять всех насильно крестить будут и налог в пользу церкви собирать?
Прочее о здоровье и красоте
Передача Е. Малышевой "Вся правда о влагалище"
а для меня медицина в программе Малышевой погибла после десятиминутного рассказа оной престарелой барби о вреде парного молока. да что парного, пастеризованное по ее мнению пить тоже нельзя
после этого для меня ее фамилия стоит в одних рядах с "докторами" Поповым и Малаховым.
p.s. если уж так подумать - а Онищенко-то кто?)) ) не шизанутое создание разве? воооот.... и вся "телемедицина" у нас онищенконутая
Да-да, и разводы теперь тоже богоугодное дело)) )
...я боюсь, что скоро без работы останусь - атеисты и госслужба будут несовместимы))))
просмотрела этот ролик и мне натурально хотелось выматериться - меня тоже шокировала вся эта сцена
ну что сказать видимо Малышева по заказу РПЦ работает и вообще у нее давно уже крыша съехала
Шоу делают
После тех вопросов, которые задают здесь, хочется всех отправить смотреть эти передачи. Если вы каким-то боком считаете себя умнее неё, то вы уже заблуждаетесь. А если вы подумали, что отвечать на вопросы людей: "беги быстрее к врачу" -это и есть истинная помощь людям.... Она пытается, но у нас все понимают в медицине лучше профессоров. Стыдно смотреть передачи где говорят о влагалище или фимозе? И при чём тут лизоблюдство...
Жанара Карабалинова
Так Вы посмотрите, а потом спрашивайте)) Передачи о влагалище смотреть не стыдно, а порой и интересно. Тут вопрос в подаче. А по поводу "беги к врачу",: а нормально, когда у человека 10 дней идет кровотечение, а он в Ответах спрашивает, что делать? Или когда у него кровь в моче который день, отличный соцпакет, а он сидит и рассуждает на тему Что же это может быть?..
Я не считаю себя умнее, я считаю себя адекватнее.
Я давно к таким передачам не отношусь серьезно, а уж к Малышевой тем более. Это передача для недалеких людей... Ну или на крайняк, для бабок, которые от скуки помирают
она идиотка полная. это еще че, я один раз телек включила, она там про слабительные таблетки говорила. поставили какую то детскую горку, загнали наверх тетку, и говорят вот представь что ты какашка, и давай горку трясти чтобы она скатилась и уплала с нее, я ваще куею над этим идиотизмом. ей в кащенко личится надо