Прочее о здоровье и красоте
Кому нравится Малышева, ведущая передачу ЗДОРОВЬЕ? если да-то расскажите подробнее; если НЕТ-то почему?
моя свекровь врач, ей М. не нравится. Стала подробнее смотреть передачи-у меня появилось свое мнение. Скажите Ваше. Мнение не прошу ограничивать.
ну она же не 100долларов чтоб всем нравиться.. ваша свекровь явно тоже кому то нравится как врач, а кому то нет..
я ничего не могу сказать о Малышевой, лично я с ней не знакома, чтобы давать ей хоть какие то оценки.. формат передачи нравится, с юмором, легко подается в ней материал и доступным для обывателя языком.. и явно рейтинг имеет та программа высокий, не имела бы-давным давно закрыли бы передачу
Интеллигентная образованная, из провинции, сама всего добилась. Хороший врач. Передача немного примитивная, на мой взгляд, субъективно.
Лена Шелина
Сам всего добился Ломоносов, пешком дошедший в столицу за рыбным обозом, а Малышева воспитывалась матерью-педиатором, с детских лет находясь в медицинской среде.
Если вспомить ведущую Белянчикову программы "Здоровье" советского времени с такой похоронной подачей каждой истории, что жить не хотелось с утра пораньше в выходной из-за её "отпеваний", то на её фоне жизнеутверждающая Малышева -просто молодец. Но со временем в программе стали преобладать тема ожирения и реклама её диеты... Обратите внимание, что тему курения почему-то она упорно обходит стороной. Считанные разы поднимался этот вопрос, как будь то это не проблема. Также она запретила есть хлеб после 30 лет из-за риска целиакии, в месяц разрешила есть только одну порцию мяса в 150 грамм, заставила пить воду принудительно для организма по стакану каждый час... Поэтому её материал тоже нужно анализировать и не торопиться слепо воплощать в жизнь... В целом она зародила положительное желание заниматься вопросами здоровья. И это главное и бесценное её достижение, компенсирующее другие огрехи...
Конечто нравится, ну например она всю страну правильно какать научила ...