Прочее о здоровье и красоте

Кому нравится Малышева, ведущая передачу ЗДОРОВЬЕ? если да-то расскажите подробнее; если НЕТ-то почему?

моя свекровь врач, ей М. не нравится. Стала подробнее смотреть передачи-у меня появилось свое мнение. Скажите Ваше. Мнение не прошу ограничивать.
ну она же не 100долларов чтоб всем нравиться.. ваша свекровь явно тоже кому то нравится как врач, а кому то нет..
я ничего не могу сказать о Малышевой, лично я с ней не знакома, чтобы давать ей хоть какие то оценки.. формат передачи нравится, с юмором, легко подается в ней материал и доступным для обывателя языком.. и явно рейтинг имеет та программа высокий, не имела бы-давным давно закрыли бы передачу
Muslimanka Uhti
Лучший ответ
Интеллигентная образованная, из провинции, сама всего добилась. Хороший врач. Передача немного примитивная, на мой взгляд, субъективно.
Лена Шелина Сам всего добился Ломоносов, пешком дошедший в столицу за рыбным обозом, а Малышева воспитывалась матерью-педиатором, с детских лет находясь в медицинской среде.
Если вспомить ведущую Белянчикову программы "Здоровье" советского времени с такой похоронной подачей каждой истории, что жить не хотелось с утра пораньше в выходной из-за её "отпеваний", то на её фоне жизнеутверждающая Малышева -просто молодец. Но со временем в программе стали преобладать тема ожирения и реклама её диеты... Обратите внимание, что тему курения почему-то она упорно обходит стороной. Считанные разы поднимался этот вопрос, как будь то это не проблема. Также она запретила есть хлеб после 30 лет из-за риска целиакии, в месяц разрешила есть только одну порцию мяса в 150 грамм, заставила пить воду принудительно для организма по стакану каждый час... Поэтому её материал тоже нужно анализировать и не торопиться слепо воплощать в жизнь... В целом она зародила положительное желание заниматься вопросами здоровья. И это главное и бесценное её достижение, компенсирующее другие огрехи...
Лидия Волкова
Конечто нравится, ну например она всю страну правильно какать научила ...