Прочее о здоровье и красоте
Малышева в своей передаче сейчас ляпнула, что от сахара глупеют. А как же глюкоза? ничего не понимаю..
как она это обосновывает, ну если есть его ложками, заболеть диабетом который вызовет атеросклероз то конечно на мозгах скажеться. в меру всё можно, вмеру не вредно и действительно глюкоза лего и быстро восполняет уровень сахара в крови, а это питание для мозга в том числе.
глупеют от фруктозы.
Вспомнил анекдот:
Приехал как-то городской мальчик в деревню к родственникам. Вот пошли они с двоюродным братом - деревенским пацаном в лес гулять.
Видят - какашки заячьи на траве. Городской спрашивает:
- А что это такое?
- Это таблетки мудрости, - ответил деревенский, - съешь их, и поумнеешь. Ну городской обрадовался, и начал есть. Через несколько секунд говорит:
- Что-то по-моему это говно.. .
- Вот видишь, - говорит деревенский - уже поумнел!
- А что это такое?
- Что-то по-моему это говно.. .
А Малышева сама уже оглупела и оутпела - поэтому и несет такую чушь в эфире
поэтому не слушайте этут тетю - по ее мнению вообще жить страшно и вредно
Если регулярно слушать Малышеву - сойдешь с ума!
Вредно буквально все... .
Вредно долго жить - от этого умирают))) )
Профессор Преображенский говорил: "Не читайте вы советских газет"... Добавлю от себя - не смотрите ЕЖЕДНЕВНЫЕ передачи с докторами, которые ДАВНЫМ-ДАВНО не имеют врачебной практики.
Вредно буквально все... .
Жанна Ким
Да не смотрю я- фоном работает. А на экран поглядываю с надеждой: может, сегодня иначе?
Вот видишь - у тебя уже началось.
Слушайте ее чаще, и не те противоречия
Кого ты слушаешь? Она ещё не такое говорила...
Тупеют от просмотра таких передач