Прочее о здоровье и красоте

Я пью чай без сахара, это нормально?

Все ж люди пьют с сахаром, а я без. В детстве тоже любила, 3 ложки аж добавляла, а потом села на диету (больше оздоровительную, чем для похудения) и пришлось отказаться от сахара на некоторое время. С тех пор вообще отвыкла от сладкого чая. Даже конфеты редко ем.
К чему собственно вопрос. Я беспокоюсь, не будет ли у меня в организме недостатка сахара? Я фрукты люблю, но в них же наверно недостаточно сахара?
я пью чай без сахара со школьных лет. Не из-за диеты, а просто мне не нравится вкус сладкого чая.
Недостаток сахара сразу почувствуете, вам захочется сладкого. Я вот сладости и не больно люблю.
Томара Лосевская
Томара Лосевская
84 941
Лучший ответ
Так гораздо лучше. От недостатка сахара у нас никто не страдает, а от избытка - миллионы.
Нормально.
У нас вся семья пьет чай без сахара. С сахаром вкус какой-то мерзко-приторный.
Во фруктах достаточно сахара. Если у вас нет потребности есть сладости - то и не надо, значит организму хватает.
Ольга Корякина
Ольга Корякина
85 964
в фруктах сахара более чем... Особенно этим славится виноград... А чай с сахаром только славяне придумали пить - классический чай сахаром не поганят)))
Яна Назаренко
Яна Назаренко
69 770
в фруктах достаточно.
еще шоколадку раз в неделю купите - в малых дозах полезно)
А я кофе пью без сахара, сколько себя помню. Могу добавить щепотку соли (хорошо оттеняет вкус и аромат кофе, делает его как бы сытнее) , грамм 30-40 коньяка, порошок или кусочек коры корицы, щепотку порошка имбиря, пару звездочек индийской гвоздики. Но самый традиционный (классический) : кофе, коньяк и соль.
в войну и без заварки пили
наобоорот многие особенно взрослые пьют без сахара
так полезнее и многие говорят что не чувствуется вкус чая (когда он с сахаром)
Я НАПРИМЕР НЕ МОГУ ПИТЬ БЕЗ САХАРА, ДАЖЕ НА МАЛЕНЬКИЙ СТАКАН КЛАДУ 3 ЛОЖКИ
Мне кажется, организм сам знает, что ему надо.
Ой я вечно пью чай без сахара) Просто к чаю берите что-нибудь сладкое и всё)
Ну это не совсем правильно организму нужна глюкоза для работы мозга.
Т*
Танечка ***
1 004
Не будет недостатка. Я пью без сахара. Вкусы меняются со временем на некоторые вещи. На некоторые нет;)
не все пьют с сахаром, я вот просто чай пью
вкусно и полезно

Похожие вопросы