Прочее о здоровье и красоте
девчонки..вы чтоли совсем?одни о месячных....другие о беременности....достали..
одни о месячных...другие о беременности...достали..
Да в натуре, у вас одни проблемы на этом свете! Как будто нам повезло больше!:)) )
я вас прекрасно понимаю - меня саму бывает о вопросах про беременность тошнит и я знаю что многих молодых людей тоже тошнит от этих вопросов и вообще я предлагаю модератору организовать отдельную категорию назвав ее типа Женские проблемы - где девушки могут задавать все вопросы по гинекологии - и я думаю мужчины вообще в эту категорию заходить не будут
а вы не читайте! здесь никто никого не заставляет!
а ты в женских вопросах меньше сиди
...раз достали - не читай подобные вопросы, и не отвечай на них !!!
Вам в монастырь надо
осталось определиться - мужской иль женский
А тебя то это как касается?
ну я не знаю....
у кого что наболело.
про прыщи забыли упомянуть!! ! =))
А вот ты, например, рожать пробовал?))
А мы в этой рубрике должны спрашивать про машины или компьютеры?? ? а ты вообще что тут делаешь? тоже беременный))))
У всех проблемы... и у мужчин тоже-свои. Вот только реагировать на эти проблемы нужно нормально, мы просто не такие сильные, чтоб держать все проблемы в себе, вот и выплескиваем все на окружающих.. поэтому кажется. что у нас их больше и они одни и те же.
Тем более ПМС -это не проблема, это физиология.
Тебе не понять, ты мужчина.
Вы извините, не обливаетесь каждый месяц кровью, не беременеете..