Прочее о здоровье и красоте
Скажите..красная нить на руке может означать что человек в секте? И как вообще узнать в секте ли он или нет
Напои его!
укрепляет суставы
издавна в деревнях оченьюночили на запястьи красную нитку- против ревматизма и артрита
но некоторые каббалисты тоже носят
Поговорите с ним.. Сектантов узнаете сразу..
если он добр с тобой и приглашает на сборище сектантов (так, посмотреть-поговорить) - точно в секте.
Нет, это скорее потому, что у него рука "развилась", бывает такое, и повязывают шерстяную нить ( к стати, хорошо помогает) , а узнать.... Ну, спроси прямо....
соглашусь с +smart-ass+ ,а еще красную нить повязывают от сглаза, ну а про точные причины лучше спросить прямо, что тут такого
красная нить? думаю это не признак беспокойства, если вы ничего не видете отклонений в психике и заинтерисованности вам наязать своей точки зрения по отношению каких либо убеждений! красную нить на руке некоторые люди носят при головных болях или ячмене (незнаю как это помогает, но еще с бабушкинских и дедушкинских времен неоднократно это наблюдала) еще красную ниточку или резиночку носят люди которые постоянно нервничают, в стрессовых ситуациях они крутят еена руки и им это якобы помогает! так что не спешите с выводами)
Совсем не обязательно, а узнать можно поговорив "по-душам", , да и без этого, ты поймешь.. . навязчиваю идея, уверенность, что, только "это" правильно и т. д....
а если ты перебинтуеш руку потому что она болит, потвоему это тоже знак сектанта?)))))
красную нить на руке носят в лечебных целях
Не обязательно. А что бы узнать в секте ли он, постарайтесь вывести его на душевный разговор:)
Красная шерстяная нить на руке у бабушки или пожилой женщины скорее всего означает болезнь суставов, если на красной нитке болтается перевернутый крест, соломонова звезда или неизвестный оккульный знак, если эта рука с ниткой держит томик обтянутый черной человеческой или козлиной кожей. Мой вам совет - бегите быстро и не оглядываясь. Не все суеверия одинаково безопасны.
а моя бабушка пользуется красной ниткой в лечебных целях, говорит, что это народное средство: только надо, чтобы нитка была шерстяная
так что не все, у кого красная нить на руке, сектанты
Это каббала и это ничего страшного