Прочее о здоровье и красоте
Зачем носят красную шерстяную нить на запястье? От чего она помогает и что дает?
кабаллисты носят, как оберег. "Красная нить защиты" - книжка такая есть, Йегуда Берг автор
Суеверным людям помогает самовнушение, что нитка лечит.
мне от растяжении помогает. когда носила тяжести на руке
От растяжения помогает шерстяная, любого цвета . Красного, по мнению изотериков является оберегом . Но должна быть повязана близким человеком и с добрыми мыслями .
да при ушибах, трещинах помогает
От растяжения запястья носят. Интересно, а поможет?)))
не обязательно красная. но обязательно чтобы нить была толстая и грубая. такая... веревка. а помогает не помогает. вряд ли.. . самовнушение.
Говорят, помогает при ушибах и растяжениях.
Если вы говорите о тонкой шерстяной нитке, то ее от бородавок носят
Согласно вероучению о каббале. Красная нить должна быть освещена в Иерусалиме в гробнице жены Рахеля. А так же известно что красная нить должна быть куплена и завязана на 7 узлов. Увлечение каббалой и красной нитью захватило мир в 21 веке. Сейчас их носят все. И звезды и простые люди. Они их носят и от сглаза, и для зашиты, и для исполнения желания, и для привлечение успешности, и богатства, и даже просто для красоты как аксессуар.
По сути увлечения красной нитью пришло из каббалы. Считается что красная нить бережет от сглаза и порчи, что она приносит удачу и исполняет одно ваше желание. Первыми заинтересовались красной нитью и каббалой Мадона и другие звезды. А потом уже и простые люди. Тренд или амулет от сглаза судить только вам. С уважением, Алина.
Красная нить на левом запястье это оберег который должен пройти обязательный обряд на гробнице праматери Рахель (мать всего народа), она находится в Израиле, несколько организаций занимается подобными вещами. Вот один из них https://krasnayanit.msk.ru/