весну отходила, в чисто белых.
мне нравится.
лично мне, с нашим климатом жаль отдавать 3000 на месяц.
да ещё фиг найдёшь то, что нравиться, а с резиновыми что хочешь то и делай
Прочее о здоровье и красоте
Девушки, вы покупали резиновые сапоги? Как вам + и - ?
Не покупала, негламурно это)
Уродливая и вредная обувь, никогда такое не куплю. Разве что в поход одеть пару раз.
не покупала и не собираюсь. если честно не вижу в этом ничего ни красивого ни удобного. к тому же кожа в них не дышит совсем
Конечно, удобнооооо, только вреднооо...
Вера Баранчук
почему? а по качеству?
ходила в них и осенью, и зимой.
+ ноги не промокают из-за луж (правда, у меня один сапог оказался бракованным и в него затекала вода. подошва плохо была прилеплена)
+ это прикольно внешне. ещё давно в Космо видела рекламу резиновых сапог. красивые с рисунком стоят немного дороже, чем грязно-зелёные, но и веселее они (хотя смотря для каких целей)
- в резиновых сапогах холодно. даже со стельками и в носках.
- верх сапог широкий и при хотьбе по воде и грязи брызги и комки летят прямо в сапоги. очень неудобно и меня это злит. поэтому хожу в них по лужам почти не поднимая ног
- действительно вредно.. . если долго в них ходить не снимая, ноги начинают ныть так, что выть охота.
- запах. резиновый запах ног. запах нефти.. . иногда от него тошнит
комфортно зато.