надо делать уход постоянно, не лениться, тогда поможет.
Умываться можно овсяными хлопьями, возьми горсть овсянки, подставь под воду, а потом умывайся ей как обычно. Овсянка выводит из кожи загрязнения и черные точки и всякое такое. Можно умываться раствором соды :1ч. л соды на стакан воды и умыться как обычно.
Затем тебе нужно лицо протереть тоником. Я советую тебе яблочный уксус развести 1:1 с водой и ваткой протереть лицо. Запаха не остается.
делай такие маски: глина -это супер маска на все времена, потомучто она выводит из кожи все загрязнения и кожа очищается. Глина продается в крупных супермаркетах или аптеке. Разведи ее водой, чтобы была как сметана и нанеси на умытое лицо на 20 минут. Потом смой водой. Делай маску почаще, она подсушит прищички.
Делай такую маску через день. Ацетилсалициловая кислота 1 таблетка развести водичкой, но не сильно, капни на нее и всё. Она расстает. Добавь в эту смесь 1ч. л смеда и перемешай. Нанеси на чистое лицо на 20 минут, а потом немного потри в конце и смой. Эта маска подлечивает высыпания и угри. Реальное средство для чистой кожи.
Вместо крема мажь на высыпания масло чайного дерева (продается в аптеке) .
А еще каждый день выпевай по стакану кефира, йогурта или маслянки. Это очистит желудок и сыпать лицо будет меньше. Хотя бы недельку попей. Вот это всё очень помогает .
Прочее о здоровье и красоте
Народные средства от угрей и прыщей которые помогли вам.
регулярный секс.
зинерит реально помог