Прочее о здоровье и красоте
Руки немеют
Здравствуйте, у моей мамы в крови много халистерина 7,68 ,СОЭ 14,Креат 80,9 сахар кр 4,9 триг,1,26 , у нее быстрое сердцебиение из-за чего мучается бесснницей + к этому по ночам руки немеют и варикозная болезнь на ногах вены полопались как говориться врачи ппц смотрят по полису вообще не жилают лишь бы бабла отстегнуть, не в тему поставили диагноз шейный хондроз это вообще ужас ,а на самом деле может все таки личинка в другом заключаеться ну незнаю может с печенью проблемы? Какие помогите пожалуйста уж сильно мучаеться !
http://vashidoctora.ru/sindrom-zapyastnogo-kanala-prichiny-lechenie.html онемение рук скорей всего по этой причине ( читай внутри) , остальное неврологические расстройства надо психиатру и неврологу показать
нужна консультация профессионального врача, диетолога..
поменьше есть тяжелой пищи, переходить на вегетарианство, разумные физические нагрузки. У меня самой "распространенный остеохондроз"(диагноз) - так все это у меня было - очень повышенное давление, бессоница, извращения аппетита, дискоординация движений и пр. удовольствия. Делаю курсы инъекций хондролона - не сглазить бы...
сделай томограмму всего организма.
на массаж по поводу хандроза
кислотность и сердцебиение-это желудок, кишечники и толстый и тонкий -не само сердце
Врачи вам сказали правильно - руки немеют от шейного остеохондроза. Есть несложные упражнения совершенно. И денег не надо, надо только 10-15 минут в день посвятить себе. Проверено на себе (нужны упраждения - пишите в личку вышлю) Бессоница - не из-за сердебиения.. . Когда не спится пусть попробует делать ту работу в доме, которая ей неприятна - увидите вмиг спать захочется! И никогда не ложиться в постель заранее, только когда глаза уже не раскрываются совершенно.
сердцебиение и онемение рук -взаимосязано, тем более варикоз. если пить полтаблетки аспирина утром и на ночь, возможно станет легче, т. к. аспирин разжижает кровь. мне врач советовал
больше свежего воздуха активных движений в меру... после ужина акт. движений... Танцы... Плавание
Жалко людей. Эти врачи сволочи последние, ничего не хотят делать и помогать людям..
срочно нужно сделать мрт шеи...
если немеют руки, это похоже на проблему с сердцем
Сердцебиение частое-давление! Лучше обратитесь в платную поликлинику, там вам всё сделают и правильно поставят диагноз-они получают нормальные деньги, в отличие от гос. поликлиник и добросовестно их отрабатывают!!!! Не пожалеете!
У меня так же немеют кисти рук, шейно грудной остехандроз. Нужно делать зарядку для рук, свежий воздух,
гулять.
Ну может не есть жареной пищи, больше свежего воздуха, активных движений в меру
похоже на проблему с сердцем