Срочно обратитесь к невропатологу и начинайте лечить остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника .
Массаж, бассейн, лечебная физкультура помогут достаточно быстро .
Остальные рекомендации даст врач . Этих рекомендаций довольно много .
Прочее о здоровье и красоте
немеют руки во сне,кисти.за ночь раза 3-4 просыпаюсь и растираю
возможно шейный остеохондроз, к доктору!
Это часто бывает когда спазмированы широчайшие мышцы спины, если вы их промассируете, то будете спокойно спать.
Боль – это сигнал тревоги, неблагополучия в организме. Я различаю явную боль, которая беспокоит человека и скрытую боль, которая не беспокоит, но легко выявляется при прикосновении к определенным местам тела. Скрытая боль легко выявляется на массаже. Срытую боль можно выявить, если прислушаться к своим ощущениям в тишине, особенно в ночное время в постели, в расслабленном состоянии. Вы можете отметить, что в теле появляются слабые ноющие болезненные ощущения, которые, то появляются, то исчезают, то в одном месте, то в другом. Для избавления от скрытой боли, так же как и от явной, вам необходимо найти пальцем центр этой боли и каждодневным массажем добиться её исчезновения.
а может из-за курения такое быть. . если куришь - бросай.. . если нет - исследуй другие варианты
Я думаю всё дело в работе сердца. Проверьтесь!
такая же фигня была год, потом понял в диване дело, может и у тебя так.
Гиподинамия и курение.
Акжума Сариева
я не курю
Айнур Умбеталиевна
Ну короче это из-за кровообращения. скорее всего из-за сосудов. Походите в зальчик. Фитнес, тайцзыцуань, теннис, пинг-понг, дзю-до, современные танцы.
кровообращения во сне не хватает
у меня тоже так бывает
улучшайте кровообращение, попейте антиокс
не мучай свой мозг и пытайся не пережимать сосуды, спи на спине или животе
...зима
Это с сердцем не порядок, скорее всего..