Прочее о здоровье и красоте
Парни у меня весьма необыкновенный вопрос и прошу Вас ответить на него
Вот я знаю что девушкам нравится когда допустим у парня волосатые руки , беда в том что у меня нет столько волос) Как сделать чтоб волос было бы больше и прошу Вас объяснить подробно ...
Стриги волосы и брей почаще на руках, по идее должны густеть.
Девушкам нравятся накачанные мышцы, а хоть покрытое волосами, хоть непокрытое волосами худосочное или жирное тельце им не нравиться.
Догадайся, почему спортсмены, стриптизеры, эстрадные артисты сбривают волосы со всего тела? уж наверное не для того, чтобы вызвать "фу" дамской аудитории=)))) оставь как есть, и брить не надо - волосы могут стать жестче, если их постоянно брить, но больше их от этого не станет, количество волос зависит от количества волосяных фолликул, заложенного в генах. А конкретно оволосение рук и ног - от работы надпочечников. Лучше займись спортом - на волосатые руки нам глубоко наплевать, а вот рельефные мышцы весьма привлекательны=)))
фу, волосатые руки, это ужасно! ты хочешь быть похожим на арменоида чтоли? не порти тело! кто тебе сказал, что девушки любят волосатых? девушки любят настоящих мужчин! а как этот настоящий выглядит не так уж и важно.
мне все равно сколько волос, слишком много даже не очень
nbs реально дыбил или тебе нехер делать
при чем тут волосатые руки небрежно торчащий из кармана пресс бабла перекрывает все твои недостатки
хочешь волосатые руки? побрей
Боюсь у Вас Алексей проблемы пубертатного возраста. Девушкам нравится внимание (не назойливость) и обходительность, мужественность, а не волосатость. девушки любят ушами. Так, что почитайте литературу или сходите на курсы пикаперов.
нееет, не нравится.
подрости
Любить за волосы? оригинально...
нужно начать брить руки..
ну я не знаю сколько тебе лет но могу ответить тебе только одно что нас парней любят не за волосатость, а за отношения, за поведения, за ум, за преданность, за взгляды на жизнь, за характер и. т. д. а если тебе мало лет не волнуйся волосы вырастут.
Хм скажу что во превых волосатые руки нравятся не всем. Я например не знаю не одну девушку, которой нравятся мужские волосатые руки.
А как по мне, мне всё равно, если мне будет нравится человек, руки это наверное последнее на что я буду обращать внимание, ну всмысли есть там волосы или нет.
Если вы ещё подросток, то волосы на руках возможно ещё вырастут.
Ну и взавершении хочу сказать что волосы, а тем более на руках далеко не главное для девушки.