Прочее о здоровье и красоте
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Девушки, в тысячный раз этот вопрос, но всё же ответьте пжлст...?(вн)
уже не знаю какую тушь покупать, все те, котрыми раньше пользовалась, перестали устраивать - или осыпаются быстро, или засыхают меньше чем за 2 месяца, или красят ужасно...это что - подделки столько стало????вот вы какой пользуетесь тушью, чтобы она вас полностью устраивала??
	
	
	Попробуйте Хелену Рубинштейн, я не нахожу в ней изъянов уже несколько лет. А перепробовала уже не одну марку и все равно возвращаюсь. Дороговато, но бывают акции на скидку и она все-таки того стоит!
				
							fler de sante
				
							Эсте Лаудер лежит год уже, отлично красит. Я редко пользуюсь)
				
							Я беру Лореаль волюмиссим х2 - она гипоаллергенная, и наносится легко
				
							L'Oreal Voluminous poka narekaniy ne vizivaet...
				
							Кристиан Диор. но тушь на 2-3 месяца это нормально. вы же ее открываете-закрываете она и сохнет понемногу.
				
							Я рашу в парикмахерской и все без проблем.
				
									
								
									Anna Alberti								
								я тоже раньше красила. а сейчас научно доказано, что это жутко вредно. оказывается, в состав краски входит тот же компонент, что и в состав краски для меха. этот компонент действует на луковицы ресниц и есть большая вероятность к 50 годам остаться без ресниц. вот ужас!							
											Лореаль с длинной кисточкой, тушь действительно всего на 2 месяца
				
							2 меесяца? ? и вам хватает туши на на 2 месяца О_О тушь вообще нужно менять каждый месяц! (покупать тубу с тушью не более 7мл) а кисточку после 5-го применения нужно тщательно, но осторожно вытирать бумажной салфеткой..
				
							покупайте Лореаль, не прогадаете
				
							мне нравиться"архитектор"
				
							Мне нравится "Буржуа",а что бы не засыхала, разбавляю обычными каплями для глаз из аптеки, в частности капли "Тауфон" или просто "Натуральная слеза".
				
							Collistar "суперобъем".
				
							А мне очень нравится тушь Мейбелин " Вольюм Экспресс" с подкручивающей щеточкой, еще понравилсь Ив Сен Лоран с эффектом накадных ресниц
				
							у меня такая же проблема, перепробывала все что только можно, сейчас купила Эйвон с супер обьемом сначала влюбилась в нее, а теперь что то опять неустраивает, буду искать другую... (
				
							У меня туши M.A.C. никак не заканчиваются)) одна уже полтора года лежит, никак не засохнет, очень советую!
				
							Fleur ничего так, там еще расчесочка для ресниц с другой стороны кисточки.
				
							Mary Kay, Faberlic аквамарил
				
							мне очень нравится орифлеймовские туши. как консультант советую "бесконечный объем"G G или "очевидный эфект" 5 в 1.это супер туши
				
							а мне нравиться макс фактор
				
							Похожие вопросы
- добрый вечер.ответьте пжлста,чем грозит организму переизбыток кальция?и может ли быть такое?
 - что бы вы ответили а?вн
 - Девчат, вопрос на засыпку - как объяснить мужу? (вн.)
 - вопрос для девушек и женщин... помогите (сам вопрос внутри)..
 - Вопрос о рисунке хной на теле. вн.
 - Вопрос про мужчин. Серьезный. Не ржать! *вн
 - почему люди такие злые? =( вот я задала вопрос, посмотрите что мне ответили>>
 - Что такое пмс? :) Я думаю только девушки дадут ответ на этот вопрос:) Уделите свое драгоценное время для этого вопроса!
 - Вопрос серьезный и прошу ответить на него правдиво! Касается всех курильщиков!
 - Парни у меня весьма необыкновенный вопрос и прошу Вас ответить на него