Прочее о здоровье и красоте
Девушки, в тысячный раз этот вопрос, но всё же ответьте пжлст...?(вн)
уже не знаю какую тушь покупать, все те, котрыми раньше пользовалась, перестали устраивать - или осыпаются быстро, или засыхают меньше чем за 2 месяца, или красят ужасно...это что - подделки столько стало????вот вы какой пользуетесь тушью, чтобы она вас полностью устраивала??
Попробуйте Хелену Рубинштейн, я не нахожу в ней изъянов уже несколько лет. А перепробовала уже не одну марку и все равно возвращаюсь. Дороговато, но бывают акции на скидку и она все-таки того стоит!
fler de sante
Эсте Лаудер лежит год уже, отлично красит. Я редко пользуюсь)
Я беру Лореаль волюмиссим х2 - она гипоаллергенная, и наносится легко
L'Oreal Voluminous poka narekaniy ne vizivaet...
Кристиан Диор. но тушь на 2-3 месяца это нормально. вы же ее открываете-закрываете она и сохнет понемногу.
Я рашу в парикмахерской и все без проблем.
Anna Alberti
я тоже раньше красила. а сейчас научно доказано, что это жутко вредно. оказывается, в состав краски входит тот же компонент, что и в состав краски для меха. этот компонент действует на луковицы ресниц и есть большая вероятность к 50 годам остаться без ресниц. вот ужас!
Лореаль с длинной кисточкой, тушь действительно всего на 2 месяца
2 меесяца? ? и вам хватает туши на на 2 месяца О_О тушь вообще нужно менять каждый месяц! (покупать тубу с тушью не более 7мл) а кисточку после 5-го применения нужно тщательно, но осторожно вытирать бумажной салфеткой..
покупайте Лореаль, не прогадаете
мне нравиться"архитектор"
Мне нравится "Буржуа",а что бы не засыхала, разбавляю обычными каплями для глаз из аптеки, в частности капли "Тауфон" или просто "Натуральная слеза".
Collistar "суперобъем".
А мне очень нравится тушь Мейбелин " Вольюм Экспресс" с подкручивающей щеточкой, еще понравилсь Ив Сен Лоран с эффектом накадных ресниц
у меня такая же проблема, перепробывала все что только можно, сейчас купила Эйвон с супер обьемом сначала влюбилась в нее, а теперь что то опять неустраивает, буду искать другую... (
У меня туши M.A.C. никак не заканчиваются)) одна уже полтора года лежит, никак не засохнет, очень советую!
Fleur ничего так, там еще расчесочка для ресниц с другой стороны кисточки.
Mary Kay, Faberlic аквамарил
мне очень нравится орифлеймовские туши. как консультант советую "бесконечный объем"G G или "очевидный эфект" 5 в 1.это супер туши
а мне нравиться макс фактор